РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«АСТОР ВЦ» продолжает автоматизацию крупнейшей в России сети гипермаркетов

АСТОР ВЦ
      01-12-2005
 

В Красноярске по адресу ул. Говорова, 57 - «АЛПИ-Звёздный» и в Новосибирске по адресу ул. Петухова, 69 - «АЛПИ-Новосибирск» открылись новые гипермаркеты торговой сети «АЛПИ» общей площадью более 35000 кв.м и товарным ассортиментом свыше 200000 наименований.

✐  место для Вашей рекламы

Автоматизация новых «сибирских великанов» (16-го и 17-го), как и всех остальных, осуществлена на базе программного решения «АСТОР:Торговая Сеть», которое устанавливается в каждом новом «АЛПИ», обеспечивая полный оперативный и бухгалтерский учет и обмен данными с центральным офисом торговой сети.

Развитие крупнейшей в России сети гипермаркетов «АЛПИ» происходит в пяти форматах: «АЛПИ» - универсальные гипермаркеты, «АЛПИ-ДОМ» - специализированные гипермаркеты (DIY - товары для строительства и ремонта, хозяйства и сада и т.д.), АЛПИ – Мода, АЛПИ – СПОРТ, АЛПИ – ТЕХНО (бытовая техника и электроника). Программное обеспечение «АСТОР:Торговая Сеть» включает в себя функциональность каждого из имеющихся форматов, и соответствующие им варианты управления ассортиментом.
В новых «АЛПИ» установлено:

• 50 POS-терминалов «NCR RealPOS 30» в комплекте с кассовой системой нового поколения NCR AS@R Enterprise, обеспечивающей централизованное управление, высокую производительность и отказоустойчивость кассовой линии магазина.
• 70 сканеров штрих-кода, включая 50 «NCR RealScan 83»
• 20 электронных весов с печатью этикеток

Опубликовано: 1 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет