РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Artezio приняла участие в Global Venture Forum

Artezio
      01-12-2005
 

14-15 ноября в ходе визита, делегация Artezio (группа компаний Ланит) приняла участие в Глобальном Венчурном Форуме (Global Venture Forum) в Осаке, во встрече с руководством и ведущими компаниями Ассоциации KISA, а также приняла участие в программе пребывания в Токио делегации Министерства информационных технологий и связи РФ, которая посетила Японию по приглашению ассоциации…

✐  место для Вашей рекламы

…японско-российского сотрудничества ROTOBO.

Программа в Токио включала презентацию компании на деловом семинаре в Торговом Представительстве РФ в Токио. На конференции было рассказано об успешном опыте работы Artezio с японскими компаниями и планах Ланита по строительству Дмитровского технопарка в подмосковье.

Глобальный Венчурный Форум в Осака (Global Venture Forum), проходивший 14-15 ноября – мероприятие в области высоких технологий, нацеленное на установление бизнес-контактов между японскими компаниями и компаниями других стран. Его организаторами являются Торгово-промышленная Палата и городские власти города Осака. Форум проводится с 1995 года, с каждым годом повышая уровень и количество компаний-участниц. В 2005 году международный бизнес был представлен на Форуме компаниями из США, Швеции и России. На форуме Павел Адылин, исполнительный директор компании, выступил с презентацией, где рассказал о путях сотрудничества между нашими странами в области аутсорсинга программного обеспечения и подробно остановился на бизнес моделях организации взаимодействия.

Павел Адылин, исполнительный директор компании: «Мы использовали наше участие в Глобальном Форуме и семинаре «Технологии в области Информации и Связи» прежде всего для того, чтобы установить новые контакты с потенциальными партнерами в Японии и рассказать о новых услугах, которые мы можем предоставить нашим клиентам в связи со строительством ЛАНИТОМ Дмитровского технопарка в Подмосковье. Форум дал возможность провести много интересных встреч с компаниями, которые проявили большой интерес к установлению сотрудничества. Этому во многом помогало то, что за последние 4 года «Artezio» успешно реализовала ряд проектов по разработке ПО по заказам японских фирм.

Мы высоко оценили усилия организаторов Венчурного Форума с японской стороны, которые реально сделали его полезным для участников, а также хотим выразить благодарность РУССОФТ за оказанную поддержку в подготовке и участии в визите».





Artezio – частная компания по разработке программного обеспечения, входящая с 2005 года с состав холдинга Ланит. Основанная в 2000 году, компания Artezio выполнила более 100 проектов во всем мире и выросла от 4 человек до более 180 служащих в 2005году. Головной офис компании расположен в Москве. Центр разработки Artezio имеет сертификат ISO 9001:2000, подтверждающий высочайший уровень разработок и организации деятельности в компании.Благодаря высококвалифицированным кадрам Artezio предоставляет своим клиентам в Австрии, Японии, Германии, Великобритании, США и России услуги по созданию и развитию программного обеспечения с конкурентоспособной стоимостью и качеством мирового класса. Artezio является партнером IBM, Microsoft, Oracle и Sun.
Компания специализируется на разработке программного обеспечения в области телекоммуникаций.

Контактная информация:117333, Москва, ул.Губкина , 3 корпус Г, офис 504 Тел. (095) 981 0531, Факс (095) 232-2683; Email для СМИ: it@artezio.ru, Тихий Игорь.

Опубликовано: 1 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет