РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автоматизация гастронома «Василек»

Сервис Плюс
      02-12-2005
 

В ноябре месяце совместно с компанией «Омега ПС», которая является партнером компании СЕРВИС ПЛЮС в г. Омске, завершен проект по автоматизации гастронома «Василек». Общая площадь магазина – 250 кв.м.

✐  место для Вашей рекламы

Всеми процессами товародвижения и оборудованием в гастрономе управляет программный комплекс СУПЕРМАГ – собственная разработка компании СЕРВИС ПЛЮС. Сегодня СУПЕРМАГ - это одна из наиболее популярных торговых систем, которую используют тысячи магазинов и розничных сетей в России, а также в Казахстане, Белоруссии, Украине, Армении. Благодаря современным технологиям разработки и легкости настроек, система быстро адаптируется к любым переменам, будь то колебания цен, расширение ассортимента, рост торговой сети или изменение налогового законодательства. Реализованная в системе идеология параметрических настроек и возможности программной интеграции с финансовым ПО позволяет существенно сократить время и средства заказчика на внедрение и сопровождение продукта, точно спрогнозировать объемы и сроки окупаемости затрат по внедрению системы автоматизации торговых предприятий.

На расчетно-кассовых узлах установлены POS-терминалы Toshiba 6500 - модульный POS-терминал производства TOSHIBA TEC Corporation (Япония). Кассовые терминалы серии Open POS работают в розничных сетях Европы, Азии и Америки, начиная с 1995 г. Благодаря Open POS, Toshiba TEC занимает 1-е место на рынке POS-терминалов в Японии. POS-терминал Toshiba ST-6500 сочетает в себе высокую производительность, эргономичность и надежность.

Для считывания штрих-кода продукции задействованы PSC Magellan 2200VS - это вертикальный многоплоскостной лазерный сканер штрих-кодов, новейшая разработка PSC®. Основная особенность сканера штрих-кода – использование технологии Magellan’a - это высокая скорость вращения оптической призмы (6000 об/мин) и мощный процессор, реализующий алгоритм First Strike TM.

В качестве весового оборудования для маркировки продукции используются электронные весы с печатью DIGI SM-80 и SM-500, ставшие образцом эталона в сфере самообслуживания. В подсобных и складских помещениях установлены принтеры этикеток Toshiba TEC B-SV4D. Это модель вне конкуренции в своем классе по соотношению технические характеристики/цена. Инновационный дизайн и высокое качество гарантируют быстроту и простоту использования.

Опубликовано: 2 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет