РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Мега Тренд» выбрала CargoSolution от «ЭЛФОР СОФТ»

Элфор Софт
      02-12-2005
 

Компания «ЭЛФОР СОФТ» и международная компания «Mega Trend International», входящая в группу компаний «Mega Trend Group», заключили договор на внедрение решения CargoSolution на платформе Microsoft Navision.

✐  место для Вашей рекламы

Международная компания «Mega Trend International» работает на российском рынке транспортно-экспедиторских услуг с 1997 года. Компания специализируется на организации морских, авиа- и железнодорожных контейнерных перевозок, а также оказывает сопутствующие услуги по таможенному оформлению, страхованию и т.д. Располагая сетью складов в Германии, Финляндии, Турции, Индии, Шри-Ланке, Белоруссии, Великобритании, Индонезии, Китае и Гонконге, компания «Mega Trend International» предлагает услуги консолидации и расконсолидации международных контейнеров и доставки груза непосредственно в пункт назначения.

В условиях бурного роста компании «Mega Trend International» существующая система автоматизации перестала удовлетворять предъявляемым к ней требованиям, а доработки требовали все большего времени и финансовых затрат. В результате возникла необходимость в новой, более эффективной и гибкой информационной системе.

В результате анализа предлагаемых на рынке решений как зарубежных, так и отечественных разработчиков, выбор был сделан в пользу CargoSolution, созданного компанией «ЭЛФОР СОФТ» на платформе Microsoft Navision.

Руководитель группы компаний «Mega Trend Group» г-н Саман Джаямаха, комментируя сделанный выбор, отметил: «Мы искали уже готовый продукт, который бы позволил автоматизировать деятельность компании в кратчайшие сроки и с минимальными доработками. Важным требованием при выборе была также компетентность поставщика в области транспортной логистики. На общем фоне выгодно выделялся показ решения CargoSolution компании «ЭЛФОР СОФТ». Специалисты компании свободно ориентировались в мельчайших нюансах работы транспортно-экспедиторской компании, а возможности разработанного решения на 90% соответствовали нашим оперативным процессам. После работы в демонстрационной версии решения мы уже не сомневались, что CargoSolution на платформе Microsoft Navision – это то, что мы искали».

Использование решения СargoSolution, разработанного для автоматизации деятельности транспортно-экспедиторских компаний, должно существенно снизить временные и финансовые затраты на проект.

В соответствии с достигнутыми договоренностями система сначала будет введена в эксплуатацию в московском офисе «Mega Trend International», а затем к ней будут подключены и другие подразделения компании в России, Индии, Шри-Ланке, Великобритании, Финляндии, Германии, Гонконге и Китае.

Окончание проекта запланировано на начало 2006 г.

Более подробную информацию о компании «Мега Тренд» можно получить по адресу http://www.megatrendgroup.com .

Консалтинговая компания "ЭЛФОР СОФТ" успешно работает на рынке информационных технологий с 1997 года и предлагает комплексные решения для бизнеса на основе системы Microsoft Navision. "ЭЛФОР СОФТ" является разработчиком зарегистрированного решения CargoSolution 2.0 для автоматизации транспортно-экспедиторских компаний, занимающихся как международной доставкой грузов, так и междугородними и городскими перевозками, а также компаний, оказывающих услуги по таможенному оформлению и складскому хранению грузов. Решение также может эффективно использоваться в работе логистических отделов торговых и производственных компаний.

Дополнительную информацию о компании ЭЛФОР СОФТ и предоставляемых ей услугах можно получить по тел. (095)234-32-65 или e-mail: erp@elforsoft.ru , а также на сайте компании по адресу: http://www.elforsoft.ru

Опубликовано: 2 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет