РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Marks & spencer ВЫБИРАЕТ symbol И zebra ДЛЯ МОБИЛЬНОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЭТИКЕТОК В 400 МАГАЗИНАХ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ

Symbol Technologies
      02-12-2005
 

Новая система обеспечивает существенную экономию времени обслуживающего персонала торговых залов.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 2 декабря 2005 г. Компания Marks & Spencer выбрала Symbol Technologies, поставщика корпоративных решений для мобильной работы (торговая марка The Enterprise Mobility Company™), и Zebra Technologies в качестве партнеров по мобильным технологиям изготовления этикеток для прилавков 400 продовольственных магазинов Marks & Spencer в Великобритании.
Marks & Spencer использует это мобильное решение в качестве компонента своей основной системы электронного маркирования, чтобы быстро и эффективно заменять неправильные или поврежденные этикетки, а также для изготовления новых этикеток для прилавков своих магазинов.
Внутреннее исследование, проведенное Marks & Spencer, показало, что в существующей системе на изготовление этикетки, помещаемой на передний край полки стеллажа, уходит несколько минут.

Теперь замена и размещение временных этикеток производится прямо в торговом зале в нужный момент за считанные секунды, вместо длительного ручного процесса из пяти шагов, предусматривавшего выявление ошибки, сообщение о ней, переход в служебное помещение для перепечатки этикетки и возврат к прилавку для ее замены. Marks & Spencer прогнозирует, что система принесет персоналу торгового зала большую экономию времени.
«Мы выбрали мобильные компьютеры Symbol за их надежность, прочность и гибкость в использовании, — сказал менеджер проекта отделения маркетинга ИТ Marks & Spencer Питер Кейнз (Peter Caines). — В сочетании с мобильными принтерами Zebra это решение обеспечило нас мобильной платформой для повышения производительности труда, что позволит персоналу уделять больше времени обслуживанию посетителей».
Marks & Spencer оснастила сотрудников всех своих магазинов в Великобритании ручными компьютерами PDT8142.

Мобильные компьютеры связаны с портативными принтерами этикеток QL320 производства Zebra Technologies Europe. Мобильное решение для изготовления этикеток, сочетающее продукты Symbol и Zebra, заменяет обычный метод обновления этикеток, закрепляемых на торцах полок в торговом зале, который обычно предусматривал длительную процедуру с использованием бумажной документации.
Основную систему электронного маркирования Marks & Spencer применяет для создания первой партии этикеток для продуктов, выкладываемых на полки в торговом зале.

Ручные устройства Symbol в сочетании с мобильными принтерами Zebra используются для замены неправильных или упавших этикеток, или в тех случаях, когда товары переносятся с одной полки на другую.
«Ручные мобильные терминалы Symbol еще больше упростили процесс маркирования, так как проблемы решаются сразу по мере их обнаружения — говорит Кейнз. — Это высвободило время, затрачиваемое на то, чтобы дойти до служебного помещения и обратно, минимизировав влияние на занятость персонала и внутренние ресурсы».
Ручной мобильный компьютер Symbol PDT8142 представляет собой многофункциональное устройство с крупным экраном, которое выполняет все функции карманного ПК в сочетании с возможностями беспроводных сетей, гарантируя доставку данных туда и тогда, где и когда они требуются.

Zebra QL320 — это устройство, имеющее сетевой IP-адрес, которое допускает точно такое же обращение и управление, как любой стационарный сетевой принтер.
«Symbol Technologies гордится своим восьмилетним сотрудничеством с Marks & Spencer и продолжает стремиться к тому, чтобы позволить таким заказчикам, как Marks & Spencer, расти и конкурировать в отрасли, где важны эффективность и нестандартный подход, — говорит вице-президент отделения Symbol Retail Industry Solutions Group Марк Селф (Mark Self). — Это решение поможет Marks & Spencer оптимально организовать работу и будет способствовать заметному повышению удобства для потребителей».
Род Родерикс (Rod Rodericks), управляющий директор Zebra Technologies в регионе ЕМЕА, говорит: «Мы очень тесно сотрудничали с командой из Marks & Spencer, чтобы гарантировать надежность системы, в том числе собирая замечания пользователей в процессе рабочих испытаний.

Важным результатом стало повышение производительности труда персонала магазинов Marks & Spencer, что подчеркивает усиливающуюся тенденцию в розничном секторе к инвестированию в мобильные решения печати по требованию, которые минимизируют расходы и повышают качество обслуживания».

Опубликовано: 2 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет