РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

UGS Velocity Series в Нижнем Новгороде: итоги

Нижегородская сетевая лаборатория
      05-12-2005
 

24 ноября 2005 года российское представительство компании UGS, признанного лидера в области разработки CAD/CAM/CAE и PLM систем, и компания NS Labs, ведущий российский интегратор в области САПР и ведущая ИТ-компания Нижегородского региона, провели в Нижнем Новгороде семинар «UGS Velocity Series – новая серия продуктов компании UGS для малых и средних предприятий».

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие было посвящено выходу на рынок нового комплекса программных продуктов для автоматизации управления жизненным циклом изделий. Эта серия продуктов адресована предприятиям малого и среднего бизнеса. В состав набора входят продукты, уже известные на рынке многие годы, но теперь получившие новые качества и объединенные в единую линейку: Teamcenter Express, Solid Edge, Femap Express, NX CAM. Теперь предприятия среднего и малого бизнеса могут позволить себе внедрять сквозное решение PLM, поскольку продукты, собранные в Velocity Series, значительно доступнее, чем линейки высшего уровня, до сих пор позволявшие взять под контроль весь цикл создания нового изделия.

В семинаре приняли участие 65 руководителей и специалистов отделов САПР различных предприятий Нижнего Новгорода и области и соседних регионов. В числе участников были представители из ОАО "Сибур-Нефтехим", ОАО «Заволжский Моторный Завод», ООО "Промтрактор - ПРОМЛИТ" (г. Чебоксары), ОАО ПКО «Теплообменник», ОАО ЦКБ «Лазурит», ФГУП «ОКБМ им. И.И.Африкантова», ОАО "Сосновскагропромтехника", ОАО "Богородский машиностроительный завод", ФГУП "ГосНИИмаш", ЗАО "Концерн Термаль" и многие другие крупные производственные предприятия. По данным анализа анкет количество участников - руководителей отделов САПР составило 43%, а в состав инженеров и конструкторов вошли 40% участников. Остальные участники семинара – 17 %.

Уже традиционно при подготовке к мероприятиям мы разрабатываем сложные технические демонстрации и уделяем много внимания организационным вопросам, но впервые за историю проведения семинаров компания NS Labs получила самые высокие оценки за организацию мероприятия. Так, согласно статистике, на вопрос анкеты «Как вы оцениваете мероприятие в целом?» 82% слушателей ответили «отлично», а остальные 18% поставили нам оценку «хорошо». Это был первый семинар, на котором мы не получили ни одной оценки среднего уровня, а это означает, что с каждым годом наша компания набирает все больший опыт проведения встреч с заказчиками, выходя на все более высокий уровень.

Но рассмотрим прошедшее мероприятие подробнее. В начале семинара с приветствием участников и вступительным словом выступили Елена Воронина, заместитель директора по маркетингу компании NS Labs и Константин Костромин, директор направления SE в UGS России.

В первой части семинара выступили Константин Костромин и Лев Донковцев, представители компании UGS. В своих докладах они рассказали о новом комплексе программных продуктов для автоматизации управления жизненным циклом изделий - UGS Velocity Series.

Во второй части семинара обзор новых программных продуктов продолжили Зимин Александр и Терентьева Марина, специалисты NS Labs. Они рассказали о таких программных продуктах как Teamcenter Express, Femap и NX CAM.

Заключительная часть мероприятия традиционно была посвящена подведению итогов встречи и ответам на вопросы участников. В программе был предусмотрен розыгрыш призов по анкетам участников. Обладателями подарков от компании NS Labs стали представители ОАО «Арзамасский завод радиодеталей», ИПФ РАН, ОАО ПКО «Теплообменник» и ОАО «ЦКБ Лазурит».

По окончании семинара все слушатели собрались в банкетном зале на фуршет и, продолжив обсуждение интересующих вопросов, в оживленной атмосфере подвели итоги мероприятия. Общаясь между собой и с представителями компаний UGS и NS Labs, участники отметили, и это нам приятно, что данное мероприятие было очень информативным и полезным с точки зрения своевременной информации о новшествах UGS. Слушатели выразили благодарность организаторам семинара и пожелали нам дальнейших успехов, благополучия и процветания.

Новость на сайте: http://www.nslabs.ru/news/?news=892

Дополнительная информация по телефонам: (8312) 58-34-47, 58-07-57, 58-12-35, или e-mail: post@nslabs.ru

О компании NS Labs
------------------
Компания NS Labs является официальным российским бизнес-партнером и дистрибьютором UGS, опытные и высококвалифицированные инженеры NS Labs имеют международные сертификаты UGS (моделирование в системах Unigraphics и Solid Edge, механическая обработка, программирование ЧПУ) и оказывают техническую поддержку предприятиям по использованию программных средств. В области CALS-технологий NS Labs предлагает решения на основе программных продуктов ведущего мирового производителя UGS (Solid Edge/NX (Unigraphics)/Teamcenter Engineering), внедрение которых сокращает сроки разработки и выпуска изделий, уменьшает ошибки при проектировании и изготовлении изделий, снижает себестоимость выпускаемой продукции и повышает качество выпускаемой продукции.

О компании UGS
--------------
Компания UGS, мировой производитель программного обеспечения, предлагает решения в области CAD/CAM/CAE и PDM по поддержанию всего жизненного цикла изделия, начиная от концептуального дизайна и проектирования, подготовки производства, выполнению инженерного анализа до управления всем проектом изготовления изделия, технической поддержки и консалтинга.

Опубликовано: 5 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет