РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Финансовый анализ: Проф»: финансовый анализ без финансового аналитика

ООО "Константа"
      05-12-2005
 

Сообщение для СМИ ООО "Константа" Координаты для связи: Черняев Михаил Юрьевич (812) 949 60 85 (812) 464 48 45 info@finanalis.ru http://www.finanalis.ru.

✐  место для Вашей рекламы

«Финансовый анализ: Проф»: финансовый анализ без финансового аналитика
05/12/2005, - Компанией ООО "Константа" выпущен новый программный продукт, позволяющий создавать аналитический отчет о финансово - экономическом состоянии организации без участия финансового аналитика. Программа сама анализирует изменения произошедшие в структре бухгалтерской отчетности и формирует текстовый отчет в Word.
Генеральный директор ООО "Константа", М. Ю. Черняев: "Мы рады выходу нового продукта и уверены, что он избавит аналитика от значительного объема рутинной работы, позволив избежать случайных ошибок и переключиться на творчество."
Копания ООО «Константа», сайт которой расположен в сети по адресу www.finanalis.ru, выпустила в свет новый программный продукт для автоматизации деятельности аналитика, проводящего финансово – экономический анализ предприятия.

Программный продукт «Финансовый анализ: Проф» стал шестым, и возглавил линейку программных продуктов, предназначенных для автоматизации деятельности специалистов, связанных с экономикой и финансами, оценкой недвижимости, лизинговыми операциями и пр.

С помощью этой программы, специалисту, занимающемуся анализом финансово - экономического состояния организации достаточно будет ввести бухгалтерскую отчетность анализируемой организации и уже через 15 минут на его столе будет лежать текстовый отчет о изменении финансового состояния организации, сопровождающийся аналитическими таблицами и наглядными графиками.
Объем отчета составит 30-40 страниц.

Программа также позволяет спрогнозировать финансовую (бухгалтерскую) отчетность организации на установленное пользователем количество периодов, и поможет найти решение, каким путем можно добиться в будущем значения того, либо иного аналитического коэффициента.

Неотъемлемым плюсом следует считать и то, что "Финансовый анализ: Проф" не уступает по своей функциональности и качеству продуктам других компаний, занимающихся разработкой программного обеспечения в этой области, при этом приятно удивляет цена – в среднем она в 5 раз ниже аналогичных программных продуктов конкурентов.

О компании
Компания "Константа" создана в 2002 году и занимается разработкой программного обеспечения, которое позволяет автоматизировать и упростить рутинные операции экономиста, бухгалтера, аудитора, оценщика и других специалистов.

Цель компании — предоставить пользователю программное обеспечение для автоматизации и анализа деятельности организации на уровне "необходимо и достаточно" по гораздо более низкой, чем у большинства других компаний цене, за счет низких коммерческих расходов.

На сегодняшний день клиентами ООО "Константа" являются организации и частные лица по всей России от Москвы и до Урала. Цены программ делают их доступными даже для частных лиц, не говоря уже и об организациях. Среди клиентов ООО "Константа" - банки, аудиторские организации, арбитражные управляющие, лизинговые компании, оценочные фирмы и многие другие.

ООО "Константа"
т. (812) 949 60 85 т/ф (812) 464 48 45
Адрес в интернете: http://www.finanalis.ru
эл. почта: info@finanalis.ru

Опубликовано: 5 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет