РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) - Региональный коммерческий партнер компании «Яндекс»

Волекс, Интернет-агентство
      05-12-2005
 

Рекламное интернет-агентство «Волекс» получило статус Регионального коммерческого партнера компании «Яндекс» в Санкт-Петербурге. Профессионализм сотрудников агентства «Волекс» в интернет-рекламе подтвержден крупнейшим порталом Рунета.

✐  место для Вашей рекламы

Рекламное интернет-агентство «Волекс» при подготовке и проведении в интернет рекламных компаний своих клиентов, уже более трех лет активно использует рекламные возможности интернет-проектов компании «Яндекс».

Совершенствование технологий интернет-рекламы и постоянное расширение и совершенствование рекламных возможностей, предоставляемых в интернет проектами компании «Яндекс» требуют от сотрудников интернет-агентства «Волекс» высокой квалификации и профессионализма в области рекламы в интернет.

Накапливая опыт в интернет-рекламе, за это время многие сотрудники агентства прошли обучение и приняли участие в проводимых Яндексом тренингах и семинарах. Высокий уровень квалификации сотрудников отдела интернет-рекламы агентства «Волекс» отмечен дипломами и сертификатами, выданными компанией «Яндекс».

Вместе с ростом профессионализма в интернет-рекламе, существенно увеличилось и количество рекламных кампаний в интернет, которые организует и проводит рекламное интернет-агентство «Волекс». Стремление агентства предоставить своим клиентам максимально широкий спектр услуг по рекламе в интернет, в сочетании со все возрастающим интересом бизнеса к интернет-рекламе, как одному из эффективных каналов рекламных коммуникаций, позволили рекламному интернет-агентству «Волекс» только за последний год достичь четырехкратного увеличения объема проводимых рекламных компаний.

Начав, несколько лет назад, с организации и проведения небольших рекламных компаний для предприятий малого и среднего бизнеса, рекламное интернет-агентство «Волекс», благодаря четкой организации и высокой эффективности рекламных компаний в интернет, достигло уровня, когда к услугам агентства обращается все больше и больше крупных рекламодателей, уделяющих самое серьезное внимание эффективности своей интернет-рекламы.

Получение статуса Регионального коммерческого партнера компании «Яндекс» в Санкт-Петербурге, не только служит показателем уровня и качества оказываемых агентством услуг в области интернет-рекламы, но и позволит специалистам рекламного интернет-агентства «Волекс» еще шире использовать при организации рекламных компаний своих клиентов возможности и технологии интернет-рекламы, предоставляемые компанией «Яндекс».

Рекламное интернет-агентство «Волекс»
Санкт-Петербург
тел. (812) 324-4956
факс: (812) 252-6046
Http://www.volex.spb.ru

Опубликовано: 5 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет