РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Verysell Проекты» признана активным подрядчиком компании Huawei

Verysell
      05-12-2005
 

Специалисты компании «Verysell Проекты», входящей в состав группы компаний Verysell (www.verysell.ru), успешно прошли обучение и практику по построению транспортных сетей SDH и были сертифицированы компанией Huawei.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Verysell Проекты» признана компанией Huawei активным подрядчиком, полностью соответствующим требованиям для самостоятельного ведения проектов с использованием оборудования Huawei.

В процессе обучения инженеры компании «Verysell Проекты» получили знания и практический опыт по использованию технологий и инсталляции оборудования SDН (Synchronous Digital Hierarchy). Обучение касалось построения и эксплуатации, аппаратного обеспечения, ввода в эксплуатацию и техобслуживания оборудования OptiX OSN, DWDM, а также оборудования мультисервисного доступа SmartAX.

Во время учебной практики специалисты компании приняли участие в нескольких сложных проектах ведущих операторов связи по построению транспортных сетей передачи данных на основе технологии SDH.

Официальный статус «supervisor», позволяющий комплектовать полностью самостоятельные бригады для участия в проектах по строительству сетей с использованием оборудования Huawei, был присвоен двум специалистам компании «Verysell Проекты» после успешной сдачи сертификационных экзаменов.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к директору по связям с общественностью группы компаний Verysell Денису Гудыму, тел. (095) 705-9202, 705-9104, e-mail: gudym@verysell.ru и PR-менеджеру компании «Verysell Проекты» Денису Кудряшову, тел. (095) 777-2626, e-mail: denis.kudryashov@verysell.ru

О компании Huawei Technologies

Компания Huawei Technologies (http://www.huawei.com) была основана в 1988 году на территории одного из наиболее бурно развивающихся районов Китая - свободной экономической зоны Шэнчжэнь. За 15 лет своего существования компания превратилась в мощное высокотехнологичное предприятие, став крупнейшим поставщиком телекоммуникационного оборудования на внутреннем рынке КНР.

Объем продаж в 2003 году составил 3,83 млрд. долларов, что на 42% больше, чем в 2002 году. Продажи на международных рынках также выросли: прошлогодний показатель в 552 миллиарда долларов США увеличился на 90%, составив в 2003 г. 1,05 миллиарда долларов. На сегодняшний день объем продаж за пределами Китая составляет 27% от общего объема продаж.

По данным последних маркетинговых исследований международных аналитических компаний RHK, IDC, Dataquest, Dittberner Association, Pyramida, на международном рынке в 2003 году компания Huawei Technologies заняла первые места по продажам оборудования для фиксированной связи (доля - 35%) и оборудования cdma-450, вторые места по продаже оборудования для сетей доступа, по решениям NGN (15%), по ADSL DSLAM (17%), по DWDM и по NG-SDH, а также четвертое место по продажам оборудования передачи данных

Оборудование CDMA 2000 компании Huawei используется более чем в 20 странах. Huawei становится крупнейшим поставщиком CDMA-оборудования, особенно в области оборудования CDMA-450, которое работает на сетях более 10 стран, включая Россию, Белоруссию, Португалию. В 2003 г. компания Huawei начала производство мобильных и фиксированных терминалов, в том числе телефоны PHS (система персональных мобильных телефонов) и cdma-450.

О группе компаний Verysell

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах системной интеграции, ИТ-консалтинга, дистрибуции компьютерной техники и поставок телекоммуникационного оборудования. Группа компаний Verysell – это международное объединение, обладающее четкой стратегией развития и большим опытом работы в России.

Бизнес-модель Группы сбалансирована в соответствии со структурой растущей российской экономики и с учетом потребностей системообразующих отраслей и отдельных рынков. Доля консалтинга и системной интеграции составляет 60% от общего оборота холдинга. Оставшуюся часть доходов приносят различные виды дистрибуции: от поставки ИТ-товаров массового спроса до проектно-ориентированной дистрибуции сложного высокотехнологичного оборудования. Совокупный оборот группы Verysell, включающей в себя российские и зарубежные компании, по итогам 2004 года составил 370 млн. долларов и характеризуется динамикой, опережающей темпы роста ИТ-рынка России.

Сферы лидерства компаний Группы:

- консалтинг и разработка инновационных решений для автоматизации бизнес-процессов;
- системная интеграция, разработка и внедрение комплексных информационных систем;
- поставка телекоммуникационного оборудования и инженерно-технические услуги для операторов связи;
- разработка и внедрение крупных корпоративных проектов на основе проектного финансирования;
- дистрибуция продукции лидеров мирового ИТ-рынка. Использование потенциала диверсифицированного холдинга позволяет компаниям группы в течение многих лет не только стабильно работать и развиваться в избранных ими рыночных сегментах, но и формировать новые конкурентные преимущества. Высшая цель работы специалистов компаний - оптимизация бизнес-процессов российских предприятий, совершенствование государственного управления и улучшение обмена информацией в обществе новой России.

Более подробную информацию о группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте http://www.verysell.ru

Опубликовано: 5 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет