РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания DEPO Computers расширяет линейку корпоративных ПК DEPO нижнего ценового диапазона

DEPO Computers
      05-12-2005
 

Компания DEPO Computers (www.depocomputers.ru), ведущий российский разработчик и производитель ПК, рабочих станций и серверов (входит в Центр Электронного Бизнеса "ДИЛАЙН"), объявляет о запуске серийного производства сразу трех новых моделей офисных компьютеров нижнего ценового диапазона для корпоративного, государственного сегмента.

✐  место для Вашей рекламы

Модель DEPO Neos 240 предназначена для использования на предприятиях среднего и крупного бизнеса, ПК DEPO Neos 240SB - для компаний малого бизнеса, а система DEPO Neos 240SE ориентирована на госучреждения.
Модели построены на единой платформе, в основе которой лежит набор микросхем VIA P4M800/VIA VT8237R, позволяющий создавать решения с необходимой производительностью и функциональностью по доступной цене. Новые модели предназначены для работы с широким спектром современных офисных, коммуникационных, обучающих и других приложений, в том числе и мультимедийных.
Основными преимуществами новых моделей являются надежность, экономичность и возможность выбрать именно тот уровень производительности и функциональности приобретаемого ПК, который требуется заказчику.
В DEPO Neos 240, DEPO Neos 240SB и DEPO Neos 240SE используются процессоры Intel Celeron D или Intel Pentium® 4 и память DDR400 с высокой пропускной способностью. В зависимости от выбранного процессора обеспечивается поддержка частоты системной шины 533/800МГц и технологии Hyper-Threading, повышающей производительность системы при работе в многозадачном режиме. Новые модели оснащаются жесткими дисками с интерфейсом IDE или SATA, емкость накопителей варьируется в широком диапазоне от 40 до 300Гб. Возможность установки второго жесткого диска зависит от выбранного варианта исполнения ПК.
Производительный интегрированный графический адаптер с объемом видеопамяти 64Мб обеспечивает необходимую функциональность для работы большинства современных приложений. Наличие слота AGP 8x позволяет при необходимости установить более мощную видеокарту и адаптировать графическую подсистему ПК для конкретных программ. Во всех моделях также реализована встроенная поддержка шестиканального звука. Новые модели могут работать в составе локальной сети благодаря интегрированному сетевому адаптеру Fast Ethernet 10/100Мбит/с.
Усовершенствованная система вентиляции обеспечивает оптимальный терморежим внутри корпуса, что позволяет в будущем при проведении модернизации использовать более "горячие" компоненты, предъявляющие повышенные требования к системе охлаждения.
Модели DEPO Neos 240SB и DEPO Neos 240SE выпускаются в исполнении MidiTower, а модель DEPO Neos 240 доступна в трех вариантах исполнения – MidiTower, MiniTower и Small FormFactor. Разнообразие вариантов исполнения позволяет учитывать особенности рабочего пространства при размещении ПК и дает возможность оснастить рабочие места компьютерами от одного производителя, что, безусловно, упрощает обслуживание компьютерного парка.

О компании DEPO Computers
Компания DEPO Computers (www.depocomputers.ru) - ведущий российский разработчик и производитель компьютерных и серверных систем в России. Производственные мощности компании, сертифицированные по российскому стандарту качества ГОСТ Р ИСО 9001-2001, позволяют производить до 2000 компьютеров и 100 серверов в день. На сегодняшний день под торговой маркой DEPO выпускаются персональные компьютеры, серверы и рабочие станции. Традиционные потребители компьютерных систем DEPO Computers – компании малого, среднего и крупного бизнеса, государственные структуры и ведомства. С марта 2004 года компания DEPO Computers начала производство компьютерных систем для домашнего пользования под маркой DEPO Ego. Компания DEPO Computers входит в состав Центра Электронного Бизнеса «ДИЛАЙН».

Опубликовано: 5 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет