РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"БОСС. Кадровые системы" – бронзовый спонсор конференции Microsoft "Платформа 2006. Определяя будущее"

БОСС. Кадровые системы
      05-12-2005
 

7-8 декабря в Москве, в здании Российской академии наук (Ленинский проспект, 32а) пройдет седьмая ежегодная конференция Microsoft "Платформа 2006. Определяя будущее".

✐  место для Вашей рекламы

Конференция ориентирована на ИТ-директоров предприятий, архитекторов ИТ-систем, разработчиков ПО и других профессионалов в области информационных технологий.

Компания "БОСС. Кадровые системы" стала бронзовым спонсором мероприятия и продемонстрируют на выставке, организуемой в рамках Конференции, работу системы управления персоналом БОСС-Кадровик на платформе Microsoft SQL Server 2005.

Как сообщалось ранее, в 2005 году в системе БОСС-Кадровик были разработаны два новых модуля - "Планирование фонда оплаты труда" и "Компенсационные пакеты". В модуле "Расчет зарплаты" реализована возможность рассчитывать зарплату и вести налоговый учет в обособленных подразделениях, причем, в отличие от других решений в системе БОСС-Кадровик можно вести расчет зарплаты и налоговый учет даже в сложных ситуациях, например, если работник переведен из одного обособленного подразделения в другое в середине месяца. Также в этом году была произведена интеграция системы БОСС-Кадровик со службой каталогов Active Directory.

Посетители стенда "БОСС. Кадровые системы" смогут пообщаться с менеджерами и разработчиками компании, узнать более подробно об обновленном функционале ПО БОСС-Кадровик и познакомиться с новыми проектами внедрения системы на платформе Microsoft SQL Server, реализованными в 2005 году.

Справка:

Компания БОСС. Кадровые системы создана в декабре 2003 года в процессе преобразования системного интегратора АйТи в группу компаний.

Основные направления деятельности - консалтинг в построении систем управления персоналом, разработка, внедрение и версионное сопровождение автоматизированной системы управления персоналом БОСС-Кадровик. Одна из ключевых компетенцией компании - создание на базе системы БОСС-Кадровик унифицированных решений в области управления персоналом для предприятий, имеющих холдинговую структуру.

Система управления персоналом БОСС-Кадровик имеет двенадцатилетнюю историю развития и успешно работает на 700 российских предприятиях практически всех отраслей, включая организации федерального масштаба и государственный сектор управления.

За дополнительной информацией просьба обращаться:
Пресс-служба компании "БОСС. Кадровые системы"
Тел.: (095) 785-20-86, 785-20-88
факс (095) 785-20-87
Алеева Екатерина, менеджер по связям с общественностью
e-mail: EAleeva@it.ru

Опубликовано: 5 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет