РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Концерн «Гудвин» выступил спонсором конференции операторов телефонной связи

Goodwin
      05-12-2005
 

Концерн «Гудвин» стал спонсором VI конференции операторов телефонной связи, которая состоялась 1-2 декабря 2005г. в Санкт-Петербурге. На конференции обсуждались перспективы развития российского рынка основных и дополнительных услуг.

✐  место для Вашей рекламы

Николай Корнев – президент концерна «Гудвин» в докладе «Особенности применения систем абонентского радиодоступа в сетях альтернативных операторов» рассказал о российской практике использования WLL-систем. Наибольший интерес также привлекли темы посвященные взаимодействию традиционных и альтернативных операторов связи, обсуждению законодательной базы и условий работы с 01 января 2006 г., после вступления в силу новых нормативных документов, регламентирующих оказание услуг телефонной связи.
Одним из важнейших приоритетов для концерна «Гудвин» является изучение тенденций развития отрасли. В рамках этой концепции концерн поддерживает наиболее значимые мероприятия, проходящие в России и за рубежом.

***
Концерн «ГУДВИН», является разработчиком, производителем и поставщиком телекоммуникационного оборудования в стандарте DECT. Лидер в сегменте систем абонентского радиодоступа и микросотовой связи.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Сидоренко Александр
Директор по маркетингу
(095) 784-77-84 вн: 538
sidorenko@goodwin.ru
www.goodwin.ru

Опубликовано: 5 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет