РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Decision Tree Consulting стал технологическим партнером Contour Components

Contour Components
      05-12-2005
 

Лондон, 5 декабря 2005.

✐  место для Вашей рекламы

Консалтинговая компания Decision Tree Consulting - лидирующий поставщик непрерывных и заказных маркетинговых исследований рынка наладонных компьютеров, дисплеев, мобильного рынка и рынка периферии и Contour Components – поставщик инновационных Business Intelligence продуктов анонсируют технологическое партнерство.
По условиям подписанного договора Decision Tree Consulting (DTC) получает расширенный доступ к Business Intelligence (BI) продуктам и технологиям Contour Components для применения их при распространении статистической и маркетинговой информации среди своих клиентов.
Contour Components предоставляет DTC право расширенного использования своих технологий, будет оказывать партнеру технические консультации и предварительные версии своих продуктов. В свою очередь, Decision Tree Consulting будет продвигать технологии Contour BI через свои маркетинговые каналы, и способствовать их распространению в отрасли цифровой электроники.
Decision Tree Consulting - лидирующий поставщик маркетинговых исследований и данных. Ее продуктами и услугами пользуются более 40 крупнейших в мире поставщиков электронного оборудования. Собственная методология, широкая сеть квалифицированных аналитиков, точность отчетов и продвинутые информационные технологии приносят большую пользу клиентам и обеспечивают безукоризненную репутацию компании.
С 2003 года отчеты о размерах рынков и прогнозах поставляются в оригинальном формате микрокуба Contour компании Contour Components, позволяющем распространять полностью отформатированные многомерные отчеты в виде одного сильно сжатого файла. Около 100 OLAP кубов обновляются еженедельно и распространяются среди подписчиков по всему миру.
Программное обеспечение DTC (разработанное компанией World Wide Data Access) базируется на OLAP машине Contour и применяется более чем 1000 пользователей, анализирующих мировые рынки в интересах крупных корпораций. Технологическое партнерство позволяет DTC расширить эти продукты универсальной функциональностью создания и дистрибуции интерактивных многомерных отчетов, активно применяющейся в аналитических задачах пользователей.
Tony Bicknell, директор Decision Tree Consulting, сказал: “Партнерство с Contour Components позволяет DTC и World Wide Data Access разрабатывать мощные и дружественные инструменты для анализа данных для использования их в приложениях для исследования рынков. Для разработки ПО для таких специфических задач на начальном этапе требуется участие Contour Components. Их позитивный подход и быстрая реакция на наши идеи, возникающие в процессе разработки, делают их идеальным партнером.”
“Для нас сотрудничество с такой известной и уважаемой компанией очень важно. Наши программные продукты и технологии изначально проектировались для массовой публикации и дистрибуции деловой и статистической информации. Для этого мы создали микрокуб Contour – мобильный контейнер многомерных отчетов.” – сказал генеральный директор Contour Components Владимир Некрасов, - “В течение трех лет нашего сотрудничества мы получаем ценные идеи от разработчиков DTC и World Wide Data Access, помогающие нам развивать наши продукты. Мы надеемся, что технологическое партнерство поможет DTC укрепить свои лидерские позиции на рынке маркетинговых исследований, и расширит нашу клиентскую базу крупными поставщиками электроники.”
Компании намерены расширяться партнерство новыми совместными технологическими разработками и маркетинговыми проектами.

О Decision Tree Consulting Ltd

Decision Tree Consulting – частная британская компания, существующая на рынке 10 лет. Она предлагает маркетинговые консультации, базирующиеся на исследованиях рынка, и специализируется на непрерывных и заказных исследованиях в области наладонных компьютеров, дисплеев, мобильных телекоммуникаций и рынке периферийного оборудования. Тысячи пользователей в более чем 40 крупнейших мировых корпораций, поставщиков электроники, доверяют данным DTC о размерах рынка и его перспективах и используют их для принятия бизнес решений.
Cайт Decision Tree Consulting Ltd: www.dtc-worldwide.com

О Worldwide Data Access Ltd

Worldwide Data Access (WWDA) – софтверная компания, отвечающая за разработку и маркетинг набора бизнес-приложений. Один из них, Analyzer Desktop (применяемый DTC в приложениях исследований рынка) - мощный настольный аналитический инструмент, позволяющий пользователям рассматривать данные под разными углами и легко создавать новые отчеты и презентации.
Cайт Worldwide Data Access Ltd: www.ww-da.com

О компании Contour Components Ltd

Contour Components Ltd - британская компания с офисами в Великобритании и России. Contour Components поставляет Business Intelligence платформу для разработчиков и конечных пользователей – Contour BI. OLAP-технологии компании применяют десятки тысяч пользователей более чем в 50 странах мира. Продукты Contour BI используют такие известные компании как Ernst&Young, Fedelity Investments, Verizon Wireless, Commerzbank, JPMorgan Chase, NEC, Pfizer, Kodak, Olympus. В России продукты компании применяются ведущими банками и предприятиями, и государственными органами.
Компания входит в международную группу Intersoft Company Group.
Сайт Contour Components: www.contourcomponents.com
Офис в Москве: ул. Сущевская, 21. Тел. (095) 787-95-33

О Contour Business Intelligence

Платформа Contour Business Intelligence предоставляет инновационные технологии для доступа к данным, интерактивного репортинга, анализа данных и доставки информации. Продукты Contour BI обеспечивают пользователей высоко-интерактивным способом анализа данных, инструментами быстрого конструирования отчетов и дают возможность получать десятки разновидностей отчета за минуту без программирования. Продукты рассчитаны на массовых пользователей в банках, предприятиях, информационных агентствах и правительственных организациях.

Опубликовано: 5 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет