РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Золотая кулина 2005

СОФТ-МАРКЕТ
      06-12-2005
 

Компания "Софт-Маркет" приняла участие в семинаре "Логистика. Как обеспечить бесперебойную работу ресторана" - в рамках деловой части программы финала Пятого Открытого Чемпионата Санкт-Петербурга по кулинарии и сервису "Золотая Кулина-2005", прошедшего с 30 ноября по 2 декабря 2005 года в Манеже Первого Кадетского Корпуса.

✐  место для Вашей рекламы

Организаторы: Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга, Ассоциация кулинаров и рестораторов Санкт-Петербурга и Выставочное объединение "РЕСТЭК".
Чемпионат "Золотая Кулина" традиционно отличается высочайшим мастерством участников и профессиональной системой судейства.

Специалистам индустрии общественного питания Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона Чемпионат известен как площадка обмена опытом, поиска и внедрения на своих предприятиях передовых технологий современной кухни. Посетителями финала Чемпионата стали рестораторы, отельеры, кулинары, представители 10 регионов Северо-Запада России – все те, кто по роду своей деятельности связан с ресторанным и гостиничном бизнесом.
На семинаре, руководитель проектов компании "Софт-Маркет" М.Ю.Старыгин выступил с докладом: "Применение автоматизированных систем управления для повышения эффективности логистики ресторана".

В своем докладе он представил программный комплекс "АСТОР:Ресторан", обрисовал основные задачи логистики предприятия общественного питания, которые позволяет решать данная автоматизированная система управления. В заключительной части доклада были сформулированы критерии выбора оптимальной системы автоматизированного управления рестораном, на примере представленного аппаратно-программного комплекса "АСТОР: Ресторан".
Приведенные в докладе примеры реальных задач и их решения, аналитические оценки и статистические данные, вызвали искреннюю заинтересованность со стороны участников семинара.
По материалам сайта http://www.soft-market.ru/

Опубликовано: 6 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет