РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Консорциум PC/104 примет участие в Embedded World 2006 !

MicroMax
      06-12-2005
 

14-16 февраля 2006 года, в германском городе Нюрнберге, состоится выставка посвященная встраиваемым системам, в которой примет активное участие Консорциум PC/104.

✐  место для Вашей рекламы

.

Embedded World- ежегодная международная выставка, проводимая с 2003 года, в которой принимают участие ведущие производители и дистрибьюторы электронных компонентов и модулей для встраиваемых систем, поставщики техники и программного обеспечения, операционных систем реального времени, и программных приложений, а также провайдеры услуг по развитию, производству и информационным сервисам для встраиваемых технологий.

Для Консорциума PC/104 данное мероприятие - хорошая возможность общения со специалистами мирового уровня в области встраиваемых комьютеров, а также одно из средств продвижения технологии PC/104 и разработок компаний участников Консорциума, информация о которых будет присутствовать в различных рекламных медиа-материалах – таких как web-сайт конференции, печатные и интернет-каталоги.

Постоянной частью выстывки является вручение награды Embedded Award самым передовым компаниям. Для получения дополнительной информации о выставке Embedded World посетите web-сайт www.embedded-world-2006.de

Консорциум PC104, как и сам стандарт, основаны в феврале 1992 года двенадцатью компаниями — ведущими производителями встраиваемой компьютерной техники. Среди них — компании Ampro Computers, Tri-M Engineering and Systems, VersaLogic Corporation, MicroSys, Octagon Systems, EuroTech.

Первый выпуск спецификации РС/104 был опубликован в марте 1992 года, на тот момент он являлся открытым конструкторским предложением, сочетающим возможности IBM-совместимого персонального компьютера и размеры, идеально подходящие для встраиваемых приложений. Простая и элегантная в конструкции технология РС104 стала связующим звеном между успешными решениями прошлого и техническими достижениями будущего.

Подробнее о Консорцуме РС/104 смотрите на сайте компании МикроМакс, производителя и дистрибьютера промышленных встраивамых систем, по адресу http://www.micromax.ru/about/consorcium.shtml
Дыхов Кирилл,
Менеджер по Маркетингу

Опубликовано: 6 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет