РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лучшие студенты физфака СПбГУ получили стипендии компании «Ниеншанц»

Ниеншанц
      06-12-2005
 

15 ноября состоялось вручение стипендий компании «Ниеншанц» лучшим студентам физического факультета СПбГУ по итогам летней сессии. В этом году стипендии в размере 5000 рублей получили 5 студентов старших курсов:

✐  место для Вашей рекламы

Вот уже 11 лет компания «Ниеншанц» дважды в год вручает именные стипендии лучшим студентам физического факультета Санкт-Петербургского государственного университета. Претендовать на стипендию могут студенты с отличной успеваемостью, использующие в своих исследованиях компьютерную технику. Из всех кандидатов президиум ученого совета факультета выбирает студентов, которые будут представлены к награждению премиями компании. Примечательным является тот факт, что суммы стипендий и количество награждаемых с каждым годом растет. Так, с прошлого года стипендию стали получать пять человек, вместо трех, а в этом году сумма составила уже пять тысяч рублей, по сравнению с тремя - в прошлом.

Именные стипендии для студентов-физиков были учреждены от ЗАО «Ниеншанц» еще в 1994 году по инициативе Макарова Егора Сергеевича и Зеленковой Ларисы Васильевны. Выбор именно физического факультета СПбГУ неслучаен – многие сотрудники и даже некоторые члены совета директоров вышли из его стен. Именно поэтому поддержка талантливых студентов факультета является не только важным шагом для воспитания будущих кадров, но и данью уважения alma mater.

Контактное лицо в ЗАО «Ниеншанц»
Мурашова Юлия – менеджер по маркетингу
дивизиона системной интеграции ЗАО «Ниеншанц»
Тел. (812)326-10-90 e-mail: Murashova@nnz.ru

Информационную поддержку обеспечивает компания «Телегрид»:
Тел. (812) 337-2295
E-mail: info@telegrid.ru
www.telegrid.ru

Опубликовано: 6 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет