РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

При информационной поддержке Hi-Fi.ru в России прошли отборочные туры «The Global Battle of the Bands-2005»

Hi-Fi.Ru
      06-12-2005
 

Интернет, 6 декабря 2005 г. – При информационной поддержке Hi-Fi.ru в Москве прошли Российские отборочные туры и национальный финал конкурса музыкальных групп «The Global Battle of the Bands-2005». Hi-Fi.ru оказывает информационную поддержку конкурсу уже второй раз. В ходе соревнований был выбран победитель, который будет представлять Россию на международном финале в Лондоне, 7 декабря 2005 года.

✐  место для Вашей рекламы

Проект стартовал в своем глобальном статусе в 2004 году и динамика его развития не может не впечатлять: от 16 стран в 2004 году к 26 странам в 2005, а к 2007 году организаторы ожидают объединить единым движением свыше 60 стран. В этом году Россию на Мировой финале «The Global Battle of the Bands-2005» в Лондоне наряду с финалистами из 25 стран будет представлять группа LIFE'N'JOY.

Инфо-спонсорство Hi-Fi.ru было упомянуто в рекламных и пресс-материалах конкурса, а также на его официальном интернет-сайте.

Интернет-портал Hi-Fi.ru поздравляет группу LIFE'N'JOY с победой на российском финале и желает победы группе на Мировом финале в Лондоне. В следующем году Hi-Fi.ru планирует продолжить сотрудничество с этим мероприятием. Итоги международного финала «The Global Battle of the Bands-2005» будут обязательно размещены на Hi-Fi.ru.

О Hi-Fi.ru

Интернет-портал Hi-Fi.ru – крупнейший, информационный ресурс, посвященный домашней и офисной аудио/видео/фототехнике, домашним кинотеатрам, автомобильной и портативной электронике, презентационной и компьютерной технике, бытовой и климатической технике, профессиональному звуковому оборудованию и музыкальным инструментам, активному отдыху и спорту, а также красоте, стилю и моде.

Ежедневно Hi-Fi.ru посещает более 12 тысяч человек, а его ежемесячная аудитория составляет около 240 тысяч человек. Типичный пользователь ресурса – это мужчина в возрасте от 21 года до 44 лет, имеющий высшее образование, занимающий позицию руководителя или специалиста и обладающий высоким уровнем дохода.

Вы можете получить более подробное представление о проекте Hi-Fi.ru, посетив сайт www.hi-fi.ru.

Для контактов:
Компания Hi-Fi.ru,
Ирина Смирнова,
менеджер по маркетингу,
тел. (095) 536-1802, 101-4124,
email: is@hi-fi.ru

Опубликовано: 6 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет