РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конференция РАО ЕЭС «ИТ-стратегия в период реформирования»

Авгур
      06-12-2005
 

С 30 ноября по 2 декабря 2005 г. в подмосковном пансионате «Покровское» проходила ежегодная всероссийская конференция руководителей ИТ-служб компаний энергетического комплекса «ИТ-стратегия в период реформирования».

✐  место для Вашей рекламы

Организаторами конференции выступили Департамент Информационных Технологий РАО ЕЭС России, Главный Вычислительный Центр Энергетики РАО ЕЭС России и Корпоративный Энергетический Университет РАО ЕЭС России.

Основными темами конференции стали:
• Политика РАО «ЕЭС России» в области ИТ
• Сегодняшнее и будущее развитие проекта по ИТ-структурированию ДЗО РАО «ЕЭС России»
• Проект IT Energy. Фазы реализации
• Подходы к автоматизации деятельности ДЗО (мнения бизнес-единиц РАО, ФСК, ОГК и энергопредприятий)

Цель конференции - информирование участников о ходе проекта по структурированию ИТ-служб в ДЗО, а также знакомство с современными достижениями в области информационных технологий, способствующими реформированию РАО ЕЭС. В ходе мероприятия с докладами выступили ведущие специалисты РАО ЕЭС, были представлены успешные проекты по внедрению информационных технологий в электроэнергетике, прошли дискуссии и круглые столы.

Во время работы по секциям участникам конференции были продемонстрированы программные решения для энергетики. Особый интерес у собравшихся вызвало выступление представителя компании «Авгур» на тему «Использование ERP-системы «Augur» в структурах РАО ЕЭС».

Разработчик этой системы – компания «Авгур» приняла активное участие в работе конференции. Она выступила в качестве одного из спонсоров данного мероприятия и представила свой стенд на выставке, проходившей в рамках конференции. Посетители выставки смогли познакомиться с предложениями ведущих компаний - разработчиков ПО и получить необходимую консультацию о применении передовых информационных технологий для энергетики.

Опубликовано: 6 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет