РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine получила статус Microsoft Project Solution Provider

SoftLine
      06-12-2005
 

Компания SoftLine объявляет о получении статуса Microsoft Project Solution Provider и публикации первого российского решения на базе Microsoft Project 2003 в международном каталоге Решений Microsoft.

✐  место для Вашей рекламы

Статус Microsoft Project Solution Provider обеспечивает партнера необходимыми маркетинговыми инструментами для информирования потенциальных клиентов во всем мире о возможностях и преимуществах разработанных решений на базе Microsoft Project.

Необходимым условием получения статуса Microsoft Project Solution Provider является наличие собственного Решения на базе Microsoft Project. SoftLine Consulting Services, консалтинговое подразделение группы компаний SoftLine, разработало решение на базе Microsoft Project 2003 для полного учета бюджета проектов.

«Особенно примечательно, что на сегодняшний день это Решение является первым и единственным российским Решением, которое опубликовано в международном каталоге Microsoft. Этот факт показывает рост интереса компании Microsoft к российскому рынку, а также стремление компании SoftLine укреплять связи с зарубежными клиентами», - отмечает Валентин Кудрявцев, директор по консалтингу SoftLine Consulting Services.

Для создания финансового учета были задействованы только встроенные функции Microsoft Project 2003. Благодаря 100%-ному использованию всех встроенных свойств и функций Microsoft Project 2003 удалось создать без программирования три дополнительных функциональных модуля. С их помощью реализуются такие возможности, как:

- Ведение финансового учета и анализ эффективности проектов непосредственно в Microsoft Project 2003 (учет оплаченных счетов, соответствие внутренней стоимости работ оплаченным счетам, задолженность клиентов и прибыльность по каждому проекту);
- Учет анкет с оценками качества обслуживания, присланных клиентами, при этом отражен алгоритм влияния этих оценок на экономическую эффективность проектов;
- Упрощенная работа бухгалтерии в результате автоматизированного расчета базы для премий по проектам и контроля их выплат.

В связи с тем, что решение использует только встроенный функционал Microsoft Project 2003, гарантированы его стабильность и простые способы расширения, а главное – полная работоспособность решения при установке сервисных обновлений для текущей версии Microsoft Project 2003 и в новых версиях Microsoft Project.

«Разработанная система финансового учета позволяет регистрировать все оплаты по проекту. Теперь можно учитывать не только затратную часть проектов, что является стандартной функцией Microsoft Project 2003, но и рассчитывать прибыльную часть», - отмечает Андрей Холманских, руководитель направления корпоративных систем управления проектами.

Дополнительная информация:
О компании SoftLine – www.softline.ru
О компании Microsoft – www.microsoft.com
О решении для финансового учета - http://directory.partners.extranet.microsoft.com/SolutionPage.aspx?i=21&cat=&SolutionID=4459&pid=0&vid=0
________________________________________________________

О группе компаний SoftLine
Группа компаний SoftLine (www.softline.ru) работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибьюции программного обеспечения, обучения и консалтинга. В структуре группы выделяется несколько направлений.
SoftLine Retail является ведущим поставщиком и авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает такими статусами как Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Enterprise Sales Partner; VERITAS Elite Partner; VERITAS Premier Enterprise Partner; Citrix Gold Solution Advisor; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Novell Gold Partner; Oracle Certified Partner и др. (http://allsoft.ru/) и его представительства в Украине, Беларуси, Казахстане и Узбекистане, а также является одним из организаторов Центра решений Microsoft (http://www.ms-center.ru).
Дистрибьюторская компания AXOFT работает с сетью 800 дилеров. Компания является субдистрибьютором корпорации Microsoft и дистрибьютором более 260 производителей программного обеспечения, включая Computer Associates, Macromedia, McAfee, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПРОМТ, Dr.Web, Quark, ASPLinux и др.
Учебный центр SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk, Computer Associates и «Лаборатории Касперского» - предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. В рамках учебного центра работает центр тестирования Thomson Prometric и VUE.
SoftLine Solutions оказывает консалтинговые услуги для среднего и малого бизнеса по решениям Microsoft CRM и SAP. Компания поддерживает сайты www.BusinessOne.ru и www.MSCRM.ru, на которых можно найти ответы на вопросы о повышении эффективности бизнеса с помощью информационных технологий и построения грамотных отношений с клиентами.
SoftLine Consulting Services оказывает полный спектр услуг по созданию, комплексному обследованию, развитию и технической поддержке IT-систем и управлению лицензиями на программное обеспечение.
SoftLine IT Personnel – агентство, специализирующееся на поиске и подборе студентов и молодых специалистов в области информационных технологий.
SoftLine имеет филиалы в основных городах России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и Киргизии.

Контактная информация для прессы:
Леонова Дарья
Компания SoftLine
119991, Москва, ул. Губкина, 8
Тел./факс: (495) 232-0023, доб. 241
E-mail: darial@softline.ru

Опубликовано: 6 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет