РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Сфера бизнес системы» стала дистрибьютором «eSafeLine»

Сфера Бизнес Системы
      07-12-2005
 

«Сфера Бизнес Системы» (www.sferabs.ru) подписала дистрибьюторский договор о партнерстве с компанией «eSafeLine» - поставщиком в России и странах СНГ готового программного решения - прокси-сервера UserGate (www.usergate.ru).

✐  место для Вашей рекламы

«Массовое распространение Интернета и постоянный рост числа пользователей в России увеличивает потребность в ПО, обслуживающем данное направление. Популярность прокси-сервера UserGate позволяет говорить о перспективности сотрудничества наших компаний на ниве обеспечения российских пользователей максимальным комфортом и безопасностью при работе в сети Интернет», - прокомментировал заключение дистрибьюторского соглашения генеральный директор компании «Сфера Бизнес Системы» Алексей Стомахин.

О компании «Сфера Бизнес Системы»:
Входит в группу компаний «Сфера», являющуюся эксклюзивным дистрибьютором технологий потокового программного обеспечения компании Ardence в России. Заслужила имя на рынке комплексной системной интеграции и автоматизации бизнес-процессов. Среди клиентов компании - лидеры мирового и российского рынка - транснациональная группа компаний Буманс, Бенефит Инжиниринг, российское представительство европейской сети гипермаркетов Kingfisher, трансконтинентальный холдинг DLH-group.

О компании «eSafeLine»:
Компания «eSafeLine» является автором и владельцем популярного в России и странах СНГ готового программного продукта - прокси-сервера UserGate.
Прокси-сервер UserGate – полнофункциональное решение, позволяющее администратору с помощью гибкой системы правил организовать работу пользователей локальной сети в Интернет. Прокси-сервер UserGate по достоинству оценили в Администрации Президента Республики Башкортостан, в Министерстве Финансов РСО Алания, в Министерстве Здравоохранения Республики Казахстан, в АК «Алроса» и в других не менее известных предприятиях и учреждениях.

Опубликовано: 7 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет