РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания StarForce объявляет новогоднюю акцию «Мешок подарков Safe’n’Sec®!»

StarForce
      07-12-2005
 

Компания StarForce от всей души поздравляет пользователей Интернета с наступающим Новым Годом и Рождеством и объявляет о проведении новогодней акции «Мешок подарков Safe’n’Sec®!» С 7 декабря 2005 по 17 января 2006 года на сайте компании www.

✐  место для Вашей рекламы

star-force.ru, а также в Интернет-магазинах компаний-партнеров StarForce будет проходить праздничная распродажа электронных лицензий программных продуктов Safe’n’Sec®!

В этот период участники акции смогут приобрести персональную и бизнес версии проактивной системы защиты Safe’n’Sec® со значительными скидками.

Для персональных пользователей предусмотрена 10% скидка на лицензию любого продукта персональной версии Safe’n’Sec® (Safe’n’Sec® или Safe’n’Sec® AV). Желающие сделать подарок друзьям или близким получат скидку в 33-38% в зависимости от комплектации заказа.

Акция рассчитана не только на конечного пользователя, но и на корпоративных клиентов. Компании смогут приобрести двухгодичную лицензию продукта Safe’n’Sec® Business, предназначенного для защиты корпоративных сетей малых и средних предприятий, по цене годовой лицензии! Условия акции распространяются на программные пакеты Safe’n’Sec® Business от 5-ти до 20-ти рабочих станций.

О Safe’n’Sec

Проактивная система защиты Safe’n’Sec® гарантирует постоянную защиту ПК и корпоративных сетей от ранее неизвестных вирусов, программ-шпионов, троянов, хакерских атак, ошибочных действий пользователя и т.д.

Источник: http://www.star-force.ru/protection.phtml?c=247&id=699

Опубликовано: 7 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет