РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый управляемый коммутатор IFS EtherNav D7600

АРМО-Системы
      07-12-2005
 

GE Security представила новый управляемый коммутатор на 8/9 портов EtherNav D7600 IFS для системы видеонаблюдения распределенных объектов. Этот коммутатор позволяет упростить настройку и управление производительностью и безопасностью сети. EtherNav D7600 особенно эффективен для сетевых систем видеонаблюдения, контроля доступа и промышленных систем автоматизации.

✐  место для Вашей рекламы

Коммутатор имеет 8/9 портов Ethernet 10/100BASE-TX для подключения рабочих станций и поддерживает функции и протоколы, обеспечивающие оптимальное распределение сетевого трафика и защиту передаваемых видео данных.



Защиту данных системы безопасности EtherNav D7600 гарантирует благодаря поддержке VLAN. Кроме того, за счет объединения устройств системы безопасности в отдельную виртуальную LAN и функции многоадресной рассылки, управляемый коммутатор позволяет обеспечить для передачи данных, связанных с системой безопасности, достаточную полосу пропускания и таким образом существенно экономит ресурсы сети.
EtherNav D7600 IFS, в первую очередь, ориентирован на территориально распределенные системы видеонаблюдения и позволяет сегментировать сеть на 64 тегированных виртуальных LAN по протоколу IEEE 802.1q. Объединение устройств системы безопасности в отдельную VLAN и фильтрация MAC-адресов защищает сеть от неавторизованного доступа. За счет поддержки режима многоадресной рассылки управляемый коммутатор создает достаточную полосу пропускания для передачи данных, связанных с системой безопасности, и существенно экономит ресурсы сети.
Новый управляемый коммутатор может включать до 9 проводных или до 6 проводных и 3 оптоволоконных портов, позволяющих гибко подключать устройства видеонаблюдения к сетям Ethernet. Это достигается благодаря свойству портов автоматически определять сетевую скорость и согласовывать стандарты 10Base-T и 100Base-TX. Дополнительным преимуществом EtherNav D7600 является возможность использования коммутатора в самых суровых климатических условиях в широком диапазоне рабочих температур (от -40 до +74С).

Помимо локального администрирования управляемый коммутатор поддерживает режим удаленного управления через стандартный веб-браузер (Internet Explorer или Netscape Navigator по протоколам SNMP (Simple Network Management Protocol) и RMON (Remote Monitoring)). Для упрощения мониторинга сетевого трафика коммутатор поддерживает функцию зеркалирования портов. Кроме того, наличие Plug-and-Play и режима Auto-Negotiate делает D7600 идеальным выбором для увеличения производительности между рабочими станциями и серверами.

Поддержка функции Class of Service (CoS) дает возможность коммутатору EtherNav распределять приоритеты между устройствами системы безопасности, гарантируя моментальную передачу видео и другой важной информации, например, тревожных сообщений оператору системы безопасности. Для обработки сетевых пакетов управляемый коммутатор поддерживает управление очередями приоритетов в соответствии со спецификацией IEEE 802.1p.

Надежная защита сети обеспечивается резервированием магистралей передачи данных поскольку управляемый коммутатор поддерживает протоколы STP и RSTP. При нормальном прохождении трафика резервные пути блокируются, а в случае нарушения основного пути активизируется один из резервных путей.
Новый управляемый коммутатор модели EtherNav D7600 IFS поступит на московский склад АРМО-Системы и в продажу в конце декабря 2005 г. В зависимости от модификации коммутатора розничная цена D7600 составит от 1612 до 3224 евро, включая НДС. Для получения дополнительной информации на коммутаторы EtherNav D7600 можно сделать запрос на armosystems@armo.ru или позвонить по телефонам (095) 787-3342, 937-9057 менеджерам отдела продаж АРМО-Системы, официального российского дистрибьютора оборудования для видеонаблюдения с торговой маркой IFS компании GE Security, или в региональные офисы АРМО.
Компания General Electric Security (GE Security) работает на рынке охранного оборудования более 25 лет и известна российским специалистам как разработчик, производитель и поставщик оборудования для систем видеонаблюдения, контроля доступа и охранно-пожарной сигнализации. GE Security производит устройства передачи видео данных, управляемые коммутаторы, черно-белые и цветные телекамеры, симплексные, дуплексные и триплексные мультиплексоры, многоканальные и одноканальные цифровые видеорегистраторы, купольные видеокамеры, видеоархиваторы, LCD-мониторы и другие устройства для систем безопасности.

Опубликовано: 7 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет