РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный центр «Микроинформ» провел обучающие семинары для региональных партнеров Fujitsu Siemens Computers

Микроинформ
      07-12-2005
 

Москва – Санкт-Петербург – Ростов на Дону - Самара -Екатеринбург - Новосибирск - Хабаровск– далее везде ...

✐  место для Вашей рекламы

Москва / Россия, 7 декабря 2005 г. Учебный центр «Микроинформ» завершил «осенний марафон» по обучению региональных партнеров Fujitsu Siemens Computers. В фокусе программы оказались Санкт-Петербург – Ростов на Дону - Самара -Екатеринбург - Новосибирск - Хабаровск. В программе приняли участие более 100 человек из компаний-партнеров FSC.

Fujitsu Siemens Computers строит свои отношения с партнерами на единых и прозрачных принципах сотрудничества, доступности информации и возможности получения дополнительных знаний.

Для повышения квалификации сотрудников компаний-партнеров в 2004 г. на базе компании «Микроинформ» был организован авторизованный учебный центр. Высокопрофессиональные специалисты на регулярной основе проводят тренинги, посвященные технологическим преимуществам и особенностям продукции Fujitsu Siemens Computers.

Fujitsu Siemens Computers активно развивает бизнес на ключевых региональных рынках России. Это направление является для компании стратегическим, и серия данных выездных тренингов для партнеров была проведена в рамках реализации корпоративной стратегии регионального развития.

Такой подход позволяет укреплять и развивать тесные контакты с партнерами, которые получают возможность более оперативно получать информацию о последних решениях и внедрять их в инфраструктуру предприятий, получая необходимые в конкурентной борьбе преимущества.

Учебная инициатива позволила партнерам «на местах», в своих регионах пройти авторизованное обучение и сдать обязательные тесты.
«Осенний марафон» обучения охватывал следующие курсы:
• «Мобильные решения Fujitsu Siemens Computers»;
• «Персональные компьютеры, рабочие станции и тонкие клиенты Fujitsu Siemens Computers»;
• «Intel-серверы PRIMERGY высшего уровня и решения на их базе»;
• «Intel-серверы PRIMERGY в проектах».

Курсы рассчитаны на системных инженеров и технических специалистов, менеджеров по работе с заказчиками и менеджеров по маркетингу, а также технических консультантов, выполняющих развертывание серверных систем.
Слушатели курсов познакомились с новейшими моделями мобильных продуктов, настольных бизнес-клиентов и серверов PRIMERGY на базе Intel-архитектур. Компания Fujitsu Siemens Computers снарядила целый «поезд» оборудования для технического обеспечения выездных программ. Это позволило специалистам «Микроинформа» провести большое количество практических лабораторных работ, воспроизводящих реальную рабочую среду организации.

Специалисты компаний –партнеров отмечали эффективность учебных программ Fujitsu Siemens Computers, а проведение обучения непосредственно в регионах воспринимается более чем положительно.

Следующая выездная сессия, посвященная продукции компании Fujitsu Siemens Computers, пройдет с 16 января в Санкт-Петербурге.

О компании Fujitsu Siemens Computers
Fujitsu Siemens Computers — лидирующая IT компания в Европе, стратегическими направлениями деятельности которой являются разработка и внедрение критически важных бизнес-приложений и разработка мобильных решений нового поколения.
Предложения компании простираются от карманных и настольных компьютеров до решений корпоративного уровня. Fujitsu Siemens Computers занимает ведущие позиции на всех ключевых рынках Европы, Ближнего Востока и Африки. Опираясь на мощь, технологическое новаторство и глобальный охват компаний-учредителей — Fujitsu Limited и Siemens AG — Fujitsu Siemens Computers способна удовлетворить запросы крупных корпораций, малых и средних предприятий и рядовых пользователей.
Для получения дополнительной информации о компании Fujitsu Siemens Computers, пожалуйста, посетите: www.fujitsu-siemens.ru

О Микроинформ
Основанный в 1988 г., Микроинформ - лидер авторизованного обучения в области компьютерных технологий, имеющий многолетний опыт подготовки и сертификации специалистов для крупных российских и зарубежных компаний.
Сертифицированными преподавателями и инструкторами проводится более 240 курсов и программ. Микроинформ – авторизованный учебный центр 3Com, Allied Telesyn, Avaya, Computer Associates, Dealine, Enterasys Networks, EMC, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, (ISC)2, Kyocera, Legrand, Lexmark, Lindex Technologies, McDATA, Microsoft, MIS Training Institute, Novell, Ortronics, Seiko Epson. Микроинформ является авторизованным тестовым центром Pearson VUE и Thomson Prometric. За время своего существования Микроинформ подготовил более 115 тысяч специалистов в области системного администрирования, программирования, эксплуатации и применения глобальных и локальных компьютерных систем. Проводятся выездные программы, реализовано дистанционное обучение. За последние восемь лет Микроинформ 5 раз признавался учебным центром № 1 в сфере информационных технологий в России, а крупнейший проект корпоративного обучения для Федеральной налоговой службы России отмечен наградой Microsoft «Лучшее решение в корпоративном обучении» в 2004 году.

Адрес: 115184 г.Москва, ул.Малая Ордынка, 44 Тел. (095) 953 0006, факс (095) 238 8306
Е-mail: educ@microinform.ru, http://www.microinform.ru

Опубликовано: 7 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет