РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Rucarta ВАШ НОВЫЙ ПАРТНЕР

Rucarta
      08-12-2005
 

Сервис RUCARTA (http://www.rucarta.ru) продолжает набирать обороты и объявляет об открытии Партнерской Программы.

✐  место для Вашей рекламы

Партнерская программа магазина цифрового контента RUCARTA – это хорошая возможность для владельцев веб–сайтов и обладателей большой аудитории открыть свой электронный бизнес и зарабатывать на продаже эксклюзивного цифрового контента.

Программа предлагает постоянно пополняющийся каталог java и онлайн - игр, эксклюзивных электронных книг в различных форматах, включая java, мелодии, MP3, картинки для мобильных телефонов, КПК и смартфонов.

Ключевые отличия партнерской программы – это технологическая гибкость инсталляции на ресурсах партнера и потенциально высокий интерес профильной аудитории, связанный с наличием эксклюзивного контента, не имеющего аналогов на рынке.

Впервые RUCARTA готова создать индивидуальный пакет сотрудничества для каждого из своих партнеров.

Партнерская программа ориентирована не только на потребителей контента - RUCARTA предлагает правообладателям возможности для реализации лицензионного контента через партнеров.

Подробности о новом сервисе можно узнать на сайте магазина цифрового контента Rucarta.ru.

PR служба проекта «RUCARTA»
www.rucarta.com
vip-pr@post.km.ru
т. 772 76 67

Сервис RUCARTA позволяет пользователю Интернета приобрести электронные книги, mp3 композиции, игры и мелодии для сотовых телефонов в режиме онлайн, сформировав заказ на сайте. Уже сегодня в Rucarta можно найти учебники для ВУЗов и школ, лучшие произведения художественной литературы в формате PDF, музыкальные новинки российских звукозаписывающих компаний и много других полезных и интересных вещей.

Опубликовано: 8 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет