РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Intel совместно с компанией Эксимер объявляет о начале виртуального игрового турнира

Эксимер
      08-12-2005
 

С 5 декабря 2005 года всех посетителей сайта компании Эксимер встречает призыв «испытать себя в бою».

✐  место для Вашей рекламы

Боевые действия разворачиваются на виртуальных пейнтбольных площадках, где участники игры ведут перестрелку с армиями противника под командованием «босса» – главного злодея, одолев которого игрок переходит на следующий уровень.

Итоги турнира будут подведены 22 января 2006 года. А пока, в течение ближайших полутора месяцев все участники игры «Paint БОЙ» смогут совершенствовать свое стрелковое мастерство, улучшая личные рекорды на каждом из четырех игровых уровней.

Главный приз турнира – новейший «гемерский» компьютер Эксимер™ Game Master.

Как показала статистика, предоставленная системой HotLog, за три неполных дня игровую страницу турнира посетило более трех тысяч человек, из которых 1218 стали зарегистрированными участниками.

В первые же часы после начала игры организаторов ждал приятный сюрприз: стало ясно, что реальная география участников виртуального турнира не исчерпывается границами Российской Федерации.

В настоящий момент только 69 % обращений к игровой странице произведено с IP-адресов, зарегистрированных в России. Остальные разбросаны буквально по всему свету. Из наиболее экзотических стран можно выделить Вьетнам, Бразилию, Индию, Южную Корею, Ливан, Марокко, Объединенные Арабские Эмираты, Кипр и даже Туркменистан (всего 54 страны).

Опубликовано: 8 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет