РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Финансовые результаты компании «Беркут» открыты для партнеров и потенциальных инвесторов

"Беркут", научно-производственная фирма
      08-12-2005
 

Следуя своей стратегии на телекоммуникационном рынке, компания «Беркут» обеспечивает соответствие системы управленческого учета и анализа уровню международных стандартов и требований в области финансов. Выпущенный в соответствии с International Accounting Standards (IAS) финансовый отчет стал первым итогом целенаправленной работы.

✐  место для Вашей рекламы

Параллельно с отчетом, достоверность и объективность которого заверена аудитором ООО «Бейкер Тилли Русаудит», проведена также оценка стоимости материальных и интеллектуальных активов компании. Познакомиться с итогами выполненной работы можно на сайте «Беркута» в разделе «Финансовые отчеты» (http://www.bercut.ru/ru/about/forinvestors/).

Переход на международный стандарт финансовой отчетности (МСФО) делает компанию «Беркут», осуществляющую политику экспансии на зарубежные телекоммуникационные рынки, открытой для потенциальных инвесторов и создает наиболее благоприятные условия для работы с западными партнерами и заказчиками.

По данным журнала C-News, динамично развивающаяся компания «Беркут» в рейтинге 100 крупнейших IT-компаний России в своем сегменте (разработка программного обеспечения) восьмая по объемам производства и вторая по темпам роста. Динамику развития подтверждают и цифры опубликованного отчета: за 2004 год активы компании выросли более чем на 100% (c $ 7,9 млн до $ 16,3 млн), выручка — на 62,5% (с $ 10,4 млн до $ 16,9 млн), чистая прибыль — на 43 % (с $ 2,1 млн до $ 3,0 млн).

Справка
«Беркут» (http://www.bercut.ru) – российская научно-производственная компания, успешно работающая на рынке России, СНГ и за рубежом, разработчик и поставщик промышленных it-продуктов в области услугообразующей инфраструктуры для операторов мобильной и фиксированной связи.

- 110 сайтов в 11 странах
- 610 инсталляций
- 350 специалистов высокой квалификации

«Беркут» - официальный член всемирной организации OMA (Open Mobile Alliance), полноправный участник российских ассоциаций мобильной связи сетей GSM, МДКР (CDMA), TDMA/AMPS (Ассоциации-800).

Преимущества умных услуг компании «Беркут»

– Продукты компании «Беркут» реализуют услуги, приносящие выгоду сегодня и являющиеся новым источником доходов для операторов связи и компаний, использующих телекоммуникационные технологии в развитии своего бизнеса.
– Продукты компании просты и удобны для использования абонентами, благодаря уникальности лежащих в основе технологических решений.
– Наши продукты расширяют возможности и разнообразие связи – для более качественного и совершенного общения.
– Продукты компании «Беркут» интегрируемы и открыты, что позволяет повысить удобство работы заказчиков с ними, а соответствие менеджмента международным стандартам качества ISO 9001:2001 (ГОСТ Р ИСО 9001-2001) обеспечивает высокую скорость разработки, внедрения и дальнейшей поддержки.
– Все решения компании «Беркут» основаны на единой технологической платформе с потенциалом эволюционности каждой системы.
– Технологическими партнерами компании «Беркут» являются ведущие поставщики серверного, коммутационного оборудования и программного обеспечения: SUN, Oracle, Intel, Microsoft , Nokia, Huawei Technologies, ORGA и др.

IT2TI – информационные технологии для телекоммуникационной инфраструктуры

Компания «Беркут»
191144 Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, 22, лит. «З»
Руководитель отдела маркетинговых коммуникаций - Наталья Пенкина
Телефон — (812) 327-32-33
Факс — (812) 327-32-33
E-mail — info@bercut.ru
URL — http://www.bercut.ru

Опубликовано: 8 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет