РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая услуга StatSoft: Экспресс-тренинг на STATISTICA

StatSoft RUSSIA
      08-12-2005
 

C ноября 2005 года компания StatSoft Russia предлагает своим клиентам новую услугу – установка системы STATISTICA и 2х часовой экспресс-тренинг. C ноября 2005 года компания StatSoft Russia предлагает своим клиентам новую услугу – установка системы STATISTICA и 2х часовой экспресс-тренинг.

✐  место для Вашей рекламы

Тренинг предназначен в первую очередь для тех, кто впервые приобретает программные продукты серии STATISTICA, а также всем кому необходимо быстро получить представление о модулях и процедурах системы необходимых для решения конкретной задачи.

В рамках тренинга высококвалифицированные специалисты StatSoft Russia грамотно установят систему, дадут экспертные рекомендации по выбору наиболее эффективных решений обработки данных, ответят на вопросы слушателей, расскажут о других услугах компании StatSoft.

Экспресс тренинг это возможность:

· Доверить установку системы профессионалу
· Быстро научиться ориентироваться в системе
· Начать изучение системы с учетом конкретных задач
· Узнать мнение эксперта о вариантах решения необходимой задачи
· Подобрать оптимальную программу обучения на STATISTICA

Оформить заказ на новую услугу можно сразу при покупке любого программного продукта компании StatSoft. Для этого достаточно указать данную услугу в бланке заявки на приобретение программного обеспечения*.

Новая услуга позволит эффективно применять современные компьютерные технологии StatSoft на практике.

Подробную информацию об этом предложении можно найти на нашем сайте www.statsoft.ru.

*В настоящий момент предложение действительно только для жителей Москвы и ближайшего Подмосковья. Условия предоставления услуги в других регионах России необходимо предварительно согласовать с менеджерами компании.

О компании StatSoft: компания основана в 1984 г., и сегодня является одним из крупнейших производителей статистического, аналитического и графического программного обеспечения в мире. Программные продукты StatSoft поддерживаются глобальной сетью филиалов и дистрибьюторов во всем мире и используются в ведущих университетах, корпорациях и правительственных учреждениях многих стран. Компания StatSoft Russia – российское представительство StatSoft, успешно занимается локализацией программных продуктов, их продвижением в России, технической поддержкой пользователей. Высококвалифицированный персонал компании проводит курсы лекций по системе STATISTICA и занимается исследованиями в различных областях применения статистики, в том числе в финансовой сфере, рекламном бизнесе, промышленности, медицине и социологии.
Представительство компании StatSoft в России:
StatSoft Russia, 109028, Москва, Б. Трехсвятительский пер., д. 3/12, здание МГИЭМ, оф. 418.
Телефон/факс: (095) 787-77-33, 916-03-93; e-mail: info@statsoft.ru. URL: http://www.statsoft.ru.

Опубликовано: 8 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет