РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DIRECTUM в Варьеганэнергонефть

DIRECTUM
      08-12-2005
 

Компания DIRECTUM объявляет о заключении договора на поставку системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM с ОАО «Варьёганэнергонефть».

✐  место для Вашей рекламы

От качества услуг, предоставляемых предприятием ОАО «Варьёганэнергонефть» в Ханты – Мансийском автономном округе, зависит работа нескольких нефтедобывающих компаний. В компании постоянно идет работа над повышением качества и надежности предоставляемых услуг. Поэтому при выборе системы электронного документооборота специалисты Варьёганэнергонефть руководствовались наличием понятного интерфейса, комплексным подходом в работе с документами (архив документов, workflow и регистрация в соответствии с ГСДОУ), готовым решением и возможностью самостоятельной доработки системы под потребности организации, доступной стоимостью. Система DIRECTUM была признана удовлетворяющей всем предъявляемым требованиям.

Специалисты ОАО «Варьёганэнергонефть» планируют начало внедрения системы DIRECTUM в январе 2006 года. И по результатам пилотного проекта количество пользователей системы будет увеличено.

Опубликовано: 8 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет