РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дизайнер бизнес-процессов на стандарте BPEL: инновационная разработка IRP Technology

IRP Technology
      08-12-2005
 

Первый этап разработки и тестирования дизайнера бизнес-процессов, основанного на стандарте BPEL, успешно завершен с лаборатории компании IRP Technology.

✐  место для Вашей рекламы

BPEL является индустриальным стандартом для разработки бизнес-процессов. Стандарт позволяет интегрировать в едином бизнес-процессе Web-сервисы различных производителей, что облегчает интеграцию разнородного программного обеспечения.

Дизайнер IRP Technology позволяет создавать бизнес-процессы, работающие как с Web-сервисами IRP Technology, так и с внешними.

Бэкграундер

Миссия IRP Technology (www.irptec.ru ) – мы помогаем добиваться успеха, используя передовые информационные технологии.

IRP Technology основана немецкой компанией Rechner Und Peripherie Virtriebs GMBH (RuP) в начале 2004 года. RuP более 15 лет успешно работает в IT бизнесе на мировом рынке. В 2003 году RuP разработала интеграционную платформу IRP ProcessFrame. IRP Technology выводит платформу на международные рынки, в первую очередь, на российский.

За дополнительной информацией по компании IRP Technology и по пресс-релизу обращайтесь, пожалуйста, к Екатерине Митясовой по электронной почте kmityasova@irptec.ru или по тел. 951 0547.

Опубликовано: 8 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет