РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LanDocs укрепляет свои позиции в Сибирском федеральном округе

ЛАНИТ
      08-12-2005
 

Компания ЛАНИТ, производитель системы управления документами LanDocs, постоянно развивает свою партнерскую сеть в России и СНГ. В 2005 году у ЛАНИТ появился сильный партнер в Сибирском Федеральном Округе – «Сибирская проектная компания».

✐  место для Вашей рекламы

«Сибирская проектная компания» уже более четырех лет успешно работает на ИТ-рынке Сибирского федерального округа. За это время она зарекомендовала себя как динамичная, быстроразвивающаяся компания, одним из основных направлений деятельности которой является внедрение систем электронного документооборота. На протяжении трех последних лет компания внедряла проекты автоматизации бизнес-процессов на средних предприятиях, используя ПО PayDox разработки компании PayBot LLC.

В конце 2004 года «Сибирская проектная компания» приняла решение расширить спектр своего предложения в области автоматизации документооборота и выйти на рынок корпоративных решений.

Решение об использовании ПО LanDocs было принято руководством компании по итогам анализа ряда продуктов для комплексной автоматизации делопроизводства, представленных на рынке ведущими компаниями-производителями. Система LanDocs, по мнению специалистов «Сибирской проектной компании», оптимально отвечает требованиям, предъявляемым к системам такого класса, что и было подтверждено в ходе работ по внедрению ПО LanDocs на предприятиях региона.

Первым завершенным проектом стало внедрение системы LanDocs в ОАО «Аэропорт Толмачево» на 95 рабочих местах. Данный проект позволил сформировать команду специалистов и дал им возможность получить практический опыт внедрения систем автоматизации документооборота в крупных компаниях.

В настоящее время компания работает сразу над несколькими проектами, один из которых - развертывание системы управления документами в одном из крупнейших коммерческих банков региона - ОАО «Сибакадембанк».

«Наше стратегическое сотрудничество с компанией ЛАНИТ дало нам возможность эффективно решать задачи управления документами корпоративного уровня.» - говорит Евгений Глускин, генеральный директор «Сибирской проектной компании».

Валерий Карабутов, заместитель генерального директора ЗАО «ЛАНИТ» отметил: «Компания ЛАНИТ, как производитель тиражируемого программного решения, уделяет большое внимание взаимодействию с региональными партнерами, так как передача партнеру работ по внедрению позволяет нам в максимальной степени сконцентрироваться на создании конкурентоспособного программного обеспечения».

О компании ЛАНИТ

Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) - крупнейшая российская компания, работающая на рынке информационных технологий с 1989 года. Основные направления деятельности - дистрибуция, системная интеграция, обучение специалистов в области ИТ. Спектр предложений охватывает все направления информационно-технологических услуг - от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов. ЛАНИТ является партнером более сорока ведущих мировых компаний, специализирующихся в области информационных технологий. Дилерская сеть насчитывает более 800 стабильно работающих партнеров практически во всех регионах России и стран СНГ.

http://www.lanit.ru

О «Сибирской проектной компании»

«Сибирская проектная компания» создана в 2002 году командой специалистов, обладающих большим опытом работы на рынке информационных систем. Компания специализируется в области внедрения информационных систем (систем управления предприятием, систем управления документами) и поставки лицензионного программного обеспечения (компаний Microsoft, Oracle и других).

http://www.sibproject.com

Контактная информация: Евгений Глускин, генеральный директор Сибирской проектной компании, тел. (3833)-322341, e-mail: gluskin@sibproject.com

О системе LanDocs

LanDocs - разработанная специалистами ЛАНИТ линия масштабируемых продуктов для комплексной автоматизации делопроизводства и управления документооборотом, создания/поддержки корпоративных архивов электронных документов и управления деловыми процессами. Система LanDocs позволяет унифицировать процедуры документирования и работы с документами, внедрить современные методы организации делопроизводственной деятельности, создать корпоративный архив электронных документов. LanDocs реализует учет различных типов документов, их рассылку исполнителям, контроль движения и исполнения документов, управление хранением электронных документов, интеграцию с офисными приложениями, разграничение доступа пользователей к документной информации Система может строиться в любой из трех архитектур: в двухзвенной архитектуре «клиент-сервер» на базе основных промышленных СУБД; в трехзвенной архитектуре со специализированным WEB-сервером приложений, обеспечивающим возможность удаленного доступа к данным системы через сеть Internet; на базе стандартного клиента электронной почты (Microsoft Exchange или Lotus Notes). Система позволяет организовать обмен документами на основе XML-стандарта между двумя территориально-удаленными системами LanDocs, работающими на собственных базах данных.

http://www.landocs.ru

Контактная информация

Валерий Карабутов, заместитель генерального директора ЗАО «ЛАНИТ», директор Департамента систем управления документами

Тел.: (095) 967-6667, факс: (095) 261-5781, e-mail: karabu@lanit.ru

Опубликовано: 8 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет