РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО «Гомельлифт»: в планах – управление бюджетом на основе Галактики ERP

Галактика
      09-12-2005
 

В ближайшее время ЗАО «Гомельлифт» планирует расширить использование системы Галактика ERP. В планах компании – внедрение модулей «Управление бюджетом» и «Управление капитальным строительством» системы Галактика ERP, а также объединение в единую информационную систему удаленных подразделений предприятия.

✐  место для Вашей рекламы

ЗАО «Гомельлифт» - одно из крупнейших предприятий в Республике Беларусь, специализирующееся на поставке и сервисном обслуживании лифтов и эскалаторов. Сотрудничество предприятия с корпорацией «Галактика» началось два года назад, когда руководство ЗАО «Гомельлифт» приняло решение о внедрении комплексной информационной системы, в которой были бы объединены все основные бизнес-процессы, в том числе связанные с отраслевой спецификой. После изучения и анализа рынка систем автоматизации управления специалисты предприятия выбрали интегрированную систему Галактика ERP. В качестве основных причин такого решения были определены широкие функциональные возможности системы и поддержка в ней специфики белорусского законодательства. Как отметил начальник бюро информатики ЗАО «Гомельлифт» Сергей Кравченко: «систему Галактика ERP выбирают предприятия, которым необходимы точная и полная информация, глубокий и своевременный анализ».
В настоящее время средствами системы Галактика ERP на предприятии решаются задачи управления логистикой, персоналом, а также ведется бухгалтерский учет и учет спецодежды. С помощью модуля «Сервисное обслуживание» системы отслеживается вся информация по взаимоотношениям с клиентами, включая выполнение монтажных работ, профилактических ремонтов, внедрение диспетчерских систем и т.д. Модуль помогает предприятию контролировать состояние обширного лифтового хозяйства – свыше 3600 лифтов, которые обслуживаются специалистами ЗАО «Гомельлифт» на территории Республики Беларусь и за ее пределами. Сейчас на предприятии завершается внедрение модуля «Управление договорами» системы Галактика ERP.

Корпорация «Галактика»: краткая информация
Корпорация «Галактика» – ведущий российский разработчик и поставщик комплексных решений в области автоматизации управления предприятием. В состав корпорации входят крупные компании, расположенные в Москве, Екатеринбурге, Самаре, Санкт-Петербурге, Алма-Ате, Киеве и Минске. В партнерской сети корпорации - более 200 фирм в России и странах СНГ. Решения «Галактики» используют свыше 5800 предприятий ведущих отраслей российской экономики - нефтегазовой промышленности, связи, машиностроения, легкой промышленности, пищевой промышленности, металлургии, торговли, химической промышленности и многих других. Информацию о решениях, технологиях и деятельности корпорации вы можете найти на сайте www.galaktika.ru.
Дополнительную информацию можно получить:
В корпорации «Галактика» по телефону (095) 797-61-71. Контактное лицо – Софья Одинцева, odintseva@galaktika.ru.

Опубликовано: 9 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет