РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Tenfold – Service сертифицирован РОСТЕСТом

Tenfold Group
      09-12-2005
 

Сервисный проект компании Tenfold окончательно утвердился на российском рынке, получив в конце ноября Сертификат соответствия РОСТЕСТ.

✐  место для Вашей рекламы

Существующий сравнительно непродолжительное время Tenfold – Service выполняет работы по гарантийному, внегарантийному и послегарантийному обслуживанию ноутбуков, их модернизации, а также предпродажной переконфигурации мобильных ПК. Полный перечень услуг можно найти на http://www.tenfold.ru/?object=clauses&action=show&id=4 .

Местонахождение сервисного центра – в десяти шагах от ст.м. «Полежаевская», но для дополнительного удобства пользователей пунктами приема и выдачи мобильной техники могут служить и торговые точки розничной сети Tenfold. Кстати, модернизацию ноутбука по необходимости возможно произвести в присутствии клиента сразу, не отправляя компьютер в сервисный центр.

Сертификация сервис – центра Tenfold подтверждает соблюдение технологии, норм и требований на выполнение работ по «Ремонту и техническому обслуживанию персональных ЭВМ», также соответствие используемого при ремонтах оборудования требованиям ГОСТа по точности и электромагнитной совместимости.

«Теперь можно быть уверенным в качестве сервисной работы на все 100! - резюмирует руководитель проекта Tenfold – Service Евгений Симонов, - Не зря нам доверяют ведущие производители мобильных компьютеров. А для спокойствия наших пользователей, мы сделали ремонт ноутбуков «открытым»: все обращения в сервисный центр регистрируются в базе данных, и, благодаря On-Line – системе, можно проследить стадии ремонта своего мобильного друга».

Опубликовано: 9 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет