РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Сфера Бизнес Системы» стала партнером ASPLinux

Сфера Бизнес Системы
      09-12-2005
 

Согласно заключенному с ASPlinux (www.asplinux.ru) договору, «Сфера Бизнес Системы» (www.sferabs.ru) получает право продажи ПО ASPLinux и Acronis.

✐  место для Вашей рекламы

«Сейчас, в первую очередь, речь идет о распространении продуктов ASPLinux и Acronis в нашей дистрибьюторской сети - комментирует подписание партнерского соглашения исполнительный директор компании «Сфера Бизнес Системы» Антон Даниленко - однако мы не сомневаемся, что интерес к ним проявят и наши корпоративные заказчики». Включение компании ASPLinux в число вендоров, чьи решения компания «Сфера Бизнес Системы» предлагает своим партнерам, продиктовано ростом интереса к предлагаемым ASPLinux дистрибутивам ОС Linux и программному обеспечению Acronis, предназначенному для резервного копирования, хранения данных и быстрого восстановления компьютеров после сбоев.

О компании «Сфера Бизнес Системы»:
Входит в группу компаний «Сфера», являющуюся эксклюзивным дистрибьютором технологий потокового программного обеспечения компании Ardence в России. Отличительными чертами работы компании на рынке лицензионного программного обеспечения являются ориентированность на наиболее востребованные корпоративными и домашними пользователями продукты, а также предоставление максимально комфортных условий для своих партнеров.

О компании ASPLinux
Компания ASPLinux - ведущий поставщик услуг на базе операционной системы Linux. Предлагаемый компанией набор услуг является наиболее полным на рынке и включает в себя технический консалтинг, проектные работы, разработку технической документации, разработку, внедрение и сопровождение программных решений под ключ, но не ограничивается ими. Среди партнеров и клиентов ASPLinux - ведущие российские и международные компании, государственные учреждения и учебные заведения.

Опубликовано: 9 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет