РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

По итогам рейтинга НАУЭТ и Cnews Analytics компания «НОРБИТ» признана лучшим разработчиком электронных систем для…

ЛАНИТ
      09-12-2005
 

В понедельник, 5 декабря, были обнародованы результаты рейтинга, проведенного по инициативе Национальной ассоциации участников электронной торговли (НАУЭТ) и Cnews Analytics на основе результатов независимого исследованию российских торговых и информационно-аналитических интернет-ресурсов, обслуживающих государственные и корпоративные структуры.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «НОРБИТ» была объявлена победителем в номинации «Компания-разработчик решений для автоматизации процедур формирования, размещений и контроля исполнения государственного заказа». Система «ГосЗаказ» компании «НОРБИТ» была названа в числе лучших решений для информационного обеспечения и автоматизации управления государственным заказом. Еще в 3-х номинациях торговые площадки и региональные Интернет-ресурсы, работающие на основе решения НОРБИТ «ГосЗаказ», были отмечены призовыми местами, среди них:

- Компания «Амбит-Сервис» (оператор системы электронных торгов для государственного и корпоративного сектора).

- Агентство по государственному заказу республики Татарстан (лучший официальный сайт муниципального образования).

- Поволжский центр качества-Р (как оператор системы электронных торгов для корпоративного сектора).

Система «ГосЗаказ» компании «НОРБИТ» является одним из немногих решений на рынке систем для управления госзаказом, которое помимо стандартных процедур формирования и размещения заявок, ведения классификатора товаров, реестра договоров и поставщиков, поддерживает механизм электронных аукционов с учетом специфики методологической и нормативной базы, регламентирующей процедуру государственных закупок.

Как отметил Владимир Вертоградов, директор по развитию бизнеса компании «НОРБИТ»: «Для нас неожиданно, и в то же время приятно отметить, что наши проекты и клиенты заняли лидирующие позиции в рейтинге. Конечно, основное достижение этого мероприятия – это привлечение внимания общественности к текущим проблемам электронного обеспечения государственного заказа. Надеемся, что проведение подобных исследований будет способствовать более рациональному и действенному обсуждению вопросов, связанных с реализацией стратегии электронных торгов в России».

Подробнее о решении «ГосЗаказ» - http://www.norbit.ru/produkt/system.php

О компании «НОРБИТ»:

Компания «НОРБИТ» (http://www.norbit.ru/) специализируется в области информационных технологий, входит в состав Группы компаний ЛАНИТ, крупнейшего российского системного интегратора.

Основным направлением деятельности «НОРБИТ» является разработка и внедрение интегрированных систем управления предприятием на основе решений mySAP Business Suite, Microsoft Axapta и MFG/PRO, а также систем управления отношениями с клиентами - Microsoft CRM и mySAP CRM. Для решения локальных управленческих и интеграционных задач «НОРБИТ» развивает собственную программную платформу – NORBIT Business Suite, позволяющую в короткие сроки создавать различные учетные и аналитические системы. В отдельное бизнес-направление компании выделена практика создания решений для электронного бизнеса на основе современных Интернет-технологий.

Компания «НОРБИТ» работает с ведущими российскими предприятиями, среди которых крупные промышленные холдинги, коммерческие и производственные компании - ГМК «Норильский Никель», Евразхолдинг, компания «РУСАЛ», группа «СУАЛ», АБ «ОРГРЭСБАНК», Ehrmann, Philip Morris, холдинг «Объединенные кондитеры», Ульяновский автомобильный завод, Раменский горно-обогатительный комбинат, Стойленский горно-обогатительный комбинат, а также государственные организации – Администрация Новосибирской области, Агентство по госзаказу республики Татарстан, Фонд имущества Калужской области, Министерство финансов Московской области и другие.

Подробнее о компании «НОРБИТ»: http://www.norbit.ru

Контактное PR-лицо Цейтлина Мария (e-mail: pr@norbit.ru, тел.: (095) 787-2992).

Опубликовано: 9 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет