РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CSC выбирает InterSystems Ensemble в качестве интеграционной платформы для проекта электронного учета пациентов в…

Intersystems
      09-12-2005
 

Универсальная интеграционная платформа Ensemble будет поддерживать общенациональную интеграционную инициативу по быстрому и надежному обмену информацией.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 9 декабря 2005 г. — Корпорация InterSystems объявила о том, что фирма CSC Computer Sciences BV выбрала универсальную платформу интеграции Ensemble для крупного интеграционного проекта в сфере здравоохранения в Нидерландах. Новая инициатива, называемая National Switching Point, ляжет в основу общенациональной системы электронного учета пациентов (EHR), которая разрабатывается под эгидой Национального института ИКТ для здравоохранения (NICTIZ).
Целью проекта National Switching Point на базе Ensemble является предоставление медицинским организациям в Нидерландах возможности быстро обмениваться информацией о пациентах, гарантируя при этом конфиденциальность.

Проект National Switching Point служит основой Национальной информационной инфраструктуры. Первый этап проекта планируется завершить в начале 2006 года, когда интеграционная инфраструктура будет построена и готова для тестирования представителями из различных сегментов здравоохранения.
CSC выбрала Ensemble для проекта общенационального масштаба, учитывая способность этой платформы обеспечить быструю интеграцию в сочетании с передовыми, инновационными функциональными возможностями, необходимыми для объединения широкого разнообразия разнородных приложений, систем и хранилищ данных. «Мы выбрали платформу Ensemble потому, что она наилучшим образом отвечает требованиям проекта National Switching Point», — сказал директор CSC по работе с организациями здравоохранения Нидерландов Даррил Беренд (Darryl Berend).
Разработку и эксплуатацию системы на базе Ensemble возглавит CSC под наблюдением NICTIZ. «Наш опыт ведения аналогичных государственных проектов в Нидерландах, Великобритании и Дании является гарантией того, что у нас есть все необходимое для быстрого создания фундамента надежной и экономически эффективной общенациональной информационной сети для здравоохранения», — отметил г-н Беренд.
«Мы очень рады, что Ensemble выбирается в качестве интеграционной платформы для проектов EHR в разных странах, — говорит управляющий директор InterSystems по платформе Ensemble Тревор Мац (Trevor Matz). — Мы с готовностью поддержим эту прогрессивную общенациональную инициативу и надеемся на долгое и успешное сотрудничество с CSC».

Опубликовано: 9 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет