РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первый в России мультимедийный Медиа-кит!

Интернет-лаборатория "Ксан"
      12-12-2005
 

С развитием коммуникационных технологий становится очевидно, что старых способов представления информации уже не достаточно.

✐  место для Вашей рекламы

Эта тенденция коснулась и такого традиционного для СМИ инструмента продаж, как Медиа-кит. Только представьте, что потенциальные рекламодатели воочию видят весь комплекс решений для продвижения своего бренда в виде интерактивной схемы. Или вживую слышат отзывы известных бизнесменов и политиков о вашем издании.
Чтобы лучше это представить, познакомьтесь с мультимедийным Медиа-китом, который Интернет-лаборатория «Ксан» разработала для ежедневной деловой газеты «Ведомости».

Это уникальный на российском рынке СМИ маркетинговый инструмент.
«В процессе работы были задействованы практически все возможности мультимедиа: интерактивность, работа со звуком и видео, анимация — только ради этого стоило менять печатный Медиа-кит на мультимедийный» — говорит Наталья Титовец, одна из руководителей проекта.

Специально для мультимедийного Медиа-кита была проведена съемка одной из конференций, организуемых «Ведомостями».

Также к рекламодателям лично обратились главный редактор и директор по рекламе газеты.
«Стилистикой фонового рисунка мы старались подчеркнуть, что за всеми фактами и цифрами стоят конкретные живые люди, ежедневно делающие «Ведомости» для своих читателей» — поделился впечатлениями руководитель проекта Святослав Комаров.

Ежедневная деловая газета «Ведомости» — уникальный проект, для реализации которого впервые в истории объединили свои силы две ведущие бизнес-газеты мира — Financial Times и The Wall Street Journal.

Совместно с крупнейшим российским издательским домом Independent Media они выпускают «Ведомости» с 1999 г.
Интернет-лаборатория «Ксан» специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных презентаций и других мультимедийных продуктов. Среди клиентов — крупнейшие российские и зарубежные компании: Microsoft, Билайн, Мегафон, Mercedes Benz, Ernst & Young, Sun Microsystems, ViewSonic.
Скачать Медиа-кит (14 мб)




Мария Иванова,
руководитель отдела маркетинговых коммуникаций,
Интернет-лаборатория «Ксан»
Тел: (095) 965-09-48, 461-13-18, 461-71-31
E-mail: info@ksan.ru
www.ksan.ru
www.ksanlab.com

Опубликовано: 12 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет