РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ещё одна премьера! Открыт 2-ой универмаг marks & spencer в ТЦ «МЕГА - Теплый cтан»

Borlas Retail
      12-12-2005
 

12 декабря 2005 года. Компания Borlas Retail (http://www.borlasretail.ru/) завершила 2–ой этап проекта по комплексной автоматизации известной британской сети универмагов "MARKS & SPENCER" в России на базе специализированного программного комплекса TradeX.

✐  место для Вашей рекламы

В начале декабря распахнул свои двери 2-ой универмаг MARKS & SPENCER в Москве.
В универмаге в ТЦ «МЕГА – Теплый Стан» компания Borlas Retail установила полный комплекс оборудования и программного обеспечения, включая высоконадежные POS-терминалы IBM с кассовой программой PosX, систему управления розничным бизнесом TradeX, а также специализированное торговое оборудование.
В Учебном Центре Borlas Retail было проведено обучение сотрудников торговой компании.
Информационная справка
MARKS & SPENCER /www.marksandspencer.com/ - крупнейшая в Великобритании сеть магазинов одежды и обуви в формате универмагов. Ей принадлежит 330 магазинов, еще 190 магазинов в 30 странах мира работают на основе франчайзинга.
В первой половине 2006 года откроется 3-ий универмаг в Москве. Всего в планах MARKS & SPENCER открыть в России 10 универмагов в 2005-2007 годах.

Borlas Retail (ЗАО “Борлас Информационные Торговые Системы) /www.borlasretail.ru/ – лидер российского рынка в области информационных технологий, консалтинга для предприятий оптово-розничной торговли промышленными товарами. Компания является Генеральным Поставщиком и ЦТО ККМ IBM, сертифицированным партнером Microsoft. По результатам деятельности в 2003-2005 гг. Borlas Retail стала Лауреатом профессиональной премии "Золотые Весы" и удостоена Главной награды компании IBM "IBM Solutions Provider Excellence 2004". Компания Borlas Retail входит в консалтинговую группу ”Borlas”, занимающую лидирующие позиции на рынках консалтинга и информационных технологий в России и СНГ.

Опубликовано: 12 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет