РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Тысячный СУПЕРМАГ продан!

Сервис Плюс
      12-12-2005
 

Компания «СЕРВИС ПЛЮС» подводит предварительные итоги 2005 года. Одним из основных событий текущего года стала продажа тысячной лицензии СУПЕРМАГ – семейство программных продуктов для автоматизации розничной торговли любого формата. География внедрений СУПЕРМАГ охватывает практически все города России.

✐  место для Вашей рекламы

Активный рост числа инсталляций системы наблюдается в Белоруссии, Армении, Казахстане и на Украине, где у компании СЕРВИС ПЛЮС имеются свои собственные филиалы и представительства, а также развитые партнерские и дистрибьюторские отношения.

Продажа тысячной лицензии СУПЕРМАГ состоялась в середине текущего года в магазине «Провиант», г. Старый Оскол, Белгородская область. Динамично развивающаяся сеть магазинов «Провиант» (формат торговли – дискаунтер) насчитывает 96 магазинов, расположенных в городах Воронеж, Курск, Белгород, Липецк и Старый Оскол. Торговая система СУПЕРМАГ инсталлирована и успешно управляет торговым оборудованием и товародвижением в 87 магазинах сети.

По предварительной оценке, общее количество проданных лицензий СУПЕРМАГ с начала года составило более 500. Таким образом, средние ежемесячные продажи составляют более 40 лицензий. Столь высокие показатели продаж основаны на уникальной технологии быстрого внедрения. В компании организованы специальные службы технического сопровождения и «горячей линии», в обязанности которых входит оказание оперативных консультаций для пользователей системы. В штате компании СЕРВИС ПЛЮС состоят IT-специалисты по бизнес-процессам, имеющие колоссальный опыт практической работы в розничных сетях.

СУПЕРМАГ – это динамично развивающийся программный продукт. Компания «СЕРВИС ПЛЮС» предлагает централизованную поддержку эксплуатации системы: новые версии продукта выпускаются не реже одного раза в квартал. Обновление версий системы происходит как по желанию заказчика, так и на абонементной основе. Программное обеспечение СУПЕРМАГ развивается в направлениях расширения функционала (тенденции рынка, заказное ПО), углубления аналитических возможностей и повышения удобства пользовательского интерфейса.

Сайт www.servplus.ru

Опубликовано: 12 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет