РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рост спроса на геопространственные решения на рынке программного обеспечения

OOO "Арт-мастер"
      12-12-2005
 

C 6 по 9 декабря в Киеве прошла Восьмая международная специализированная выставка и конференция «Управление предприятием 2005». Мероприятие ориентировано на область информационных технологий в сфере управления предприятием. В этом году в выставке приняли участие более 130 компаний IT – рынка, деятельность которых была представлена на 80 стендах.

✐  место для Вашей рекламы

Опыт участия в выставке выявил новые тенденции на рынке программного обеспечения Украины. За последнее время вырос спрос на ГИС-решения для бизнеса (геоинформационные системы). Сегмент геоинформационных услуг и готовых решений для конечного пользователя в Украине недостаточно развит, поэтому спрос на
ГИС-решения превышает предложение во много раз. В Украине подобные услуги по разработке программных продуктов предоставляют порядка 10 компаний.

6 декабря в рамках выставки «Управление предприятием 2005» компания «Арт-мастер» провела презентацию «Пространственно-распределенные данные в корпоративных системах», посвященную возможностям технологии Intergraph Mapping and Geospatial Solutions (Интерграф) – мирового лидера в разработке программного обеспечения для задач управления большими массивами картографических данных.

ГИС-решения для бизнеса, предоставляемые компанией «Арт-мастер», основаны на базе технологий Интерграф. Используя инновационные программные средства, компания предлагает ГИС-решения для местных и региональных органов управления, коммунальных услуг, перевозок и т.п. Использование геопространственных решений открывает новые возможности визуального представления и анализа информации.

В скором будущем планируется открытие сайта www.geomedia.com.ua, посвященного технологиям Интерграф и примерам решения ГИС-задач в различных сферах деятельности.

Опубликовано: 12 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет