РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания StarForce объявляет коммерческий запуск нового продукта по информационной безопасности –…

StarForce
      12-12-2005
 

…Safe’n’Sec®+Anti-Spyware! Новый продукт Safe’n’Sec®+Anti-Spyware является комплексным решением для защиты ПК и компьютерных сетей от наиболее актуальной на сегодняшней день угрозы – шпионского ПО. В последнее время угроза со стороны программ-шпионов значительно обострилась.

✐  место для Вашей рекламы

Еще в октябре прошлого года в результате исследования, проведенного по инициативе America Online и National Cyber Security Alliance, следы шпионской «активности» были обнаружены в более чем 80 % компьютеров.

Новый программный продукт компании StarForce - Safe’n’Sec + Anti-Spyware – включает в себя поведенческий анализатор Safe’n’Sec, который эффективно противостоит ранее неизвестным шпионским программам, а также модуль Anti-Spyware, сканирующий и удаляющий уже известное шпионское ПО при помощи расширенных антишпионских сигнатурных баз.

На сегодняшний день защита ПК и компьютерных сетей не может быть надежной и эффективной без применения комплексных систем. Сочетание в одной системе таких видов защиты, как антишпионские базы, поведенческий анализ и установленный на ПК антивирус, обеспечивает пользователю безопасною работу на ПК и в сети Интернет. Поэтому Safe’n’Sec + Anti-Spyware является логичным и эффективным дополнением к установленному на ПК антивирусному ПО.

По мнению ведущего менеджера по продажам Safe’n’Sec в России/СНГ Андрея Никандрова, «использующее уязвимости компьютерной системы шпионское ПО может проникать в самое «сердце» ПК, где обнаружение и борьба с ним значительно затруднены. Новый продукт линейки Safe’n’Sec – Safe’n’Sec® + Anti-Spyware – предназначен для предотвращения проникновения на ПК различных шпионских модулей и в этом смысле полностью отвечает современным потребностям рынка информационной безопасности. Я уверен, что продукт будет востребованным как в России, так и за рубежом».

Источник: http://www.star-force.ru/protection.phtml?c=17&id=712

Опубликовано: 12 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет