РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Computer Mechanics получила статус HP Preferred Partner

Computer Mechanics
      13-12-2005
 

13 декабря, Москва. Компания Computer Mechanics получила новый партнерский статус HP Preferred Partner.

✐  место для Вашей рекламы

Являясь авторизованным реселлером компании HP, и в соответствии с условиями новой партнерской программы HP Preferred Partner Program Computer Mechanics выполнила все квалификационные требования, заявленные в программе. Полученный статус является подтверждением того, что специалисты Computer Mechanics обладают необходимой квалификацией и опытом в продвижении решений HP на рынке.
Новый партнерский уровень открывает для Computer Mechanics дополнительные возможности сотрудничества с HP: доступ к информационным ресурсам и службе технической поддержки, участие в специальных тренингах по технологиям, маркетинговую поддержку, а также возможность предлагать заказчикам комплексные решения задач в области построения сетевой инфраструктуры.
Как отмечает коммерческий директор Computer Mechanics Алексей Малиновский: «Наращивание компетенций и укрепление отношений с вендором - ведущим производителем компьютерного оборудования, должно служить для наших заказчиков гарантом качества предлагаемых компанией решений и услуг в области информационных технологий.»
О компании HP: HP – мировой поставщик ключевых технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей.

Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем и устройств доступа, услуги по сервисной поддержке, а также устройства печати и средства вывода изображения для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса и для конечных пользователей.
О компании Computer Mechanics: Computer Mechanics работает на рынке информационных технологий с 1992г. и специализируется на реализации комплексных сетевых и телекоммуникационных проектов для широкого круга заказчиков: промышленных предприятий, коммерческих организаций, банков, страховых компаний, иностранных представительств, государственных учреждений.

Компания поставляет на российский рынок перспективные компьютерные технологии и внедряет законченные решения в различных областях информационных технологий.

Опубликовано: 13 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет