РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Партнеры компании «Сфера бизнес системы» будут получать «Доктор Веб», минуя посредников

Сфера Бизнес Системы
      13-12-2005
 

Компания «Сфера Бизнес Системы» (www.sferabs.ru) заключила партнерское соглашение с ООО «Доктор Веб» (www.drweb.com). Подписанный документ позволит партнерам «Сферы Бизнес Системы» получать один из самых популярных российских антивирусных продуктов и техническую поддержку в отношении решений семейства Dr.Web, минуя посредников, в кратчайшие сроки.

✐  место для Вашей рекламы

«Рынок антивирусного программного обеспечения – один из самых динамично развивающихся. В этой связи нам приятно сообщить нашим партнерам о начале прямых поставок старейшего отечественного антивирусного решения Dr.Web. Мы надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество», - сказал исполнительный директор компании «Сфера Бизнес Системы» Антон Даниленко.

О компании «Сфера Бизнес Системы»:
Входит в группу компаний «Сфера», являющуюся эксклюзивным дистрибьютором технологий потокового программного обеспечения компании Ardence в России. Отличительными чертами работы компании на рынке лицензионного программного обеспечения являются ориентированность на наиболее востребованные корпоративными и домашними пользователями продукты, а также предоставление максимально комфортных условий для своих партнеров.

О компании «Доктор Веб»
Компания "Доктор Веб" – авторитетный российский разработчик популярных антивирусов семейства Dr.Web®. Это компактная быстродействующая система защиты от компьютерных вирусов, построенная на базе самых современных технологий. Программы обеспечивают максимально надежную защиту рабочих станций, почтовых и файловых серверов и интернет-шлюзов. Их эффективность и надежность в обнаружение вирусов не раз подтверждались результатами авторитетных международных сравнительных тестирований. Решения получили всеобщее признание не только в России, но и за рубежом.
Антивирусы семейства Dr.Web предназначены как для предприятий любого масштаба, так и для домашнего пользователя

Опубликовано: 13 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет