РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ЭЛВИС» принял участие в Форуме делового партнерства малых и средних предприятий «Руспартенариат. Малый бизнес…

ГУП НПЦ "ЭЛВИС"
      13-12-2005
 

…Москвы-2005». 15 - 18 ноября на ВВЦ прошли Дни малого и среднего бизнеса России и Форум делового партнерства малых и средних предприятий «Руспартенариат. Малый бизнес Москвы-2005».

✐  место для Вашей рекламы

Организаторами форума выступили Правительство Москвы, Департамент поддержки и развития малого предпринимательства, Общественно-экспертный совет по малому предпринимательству и др.
В выставке приняли участие представители малого бизнеса из регионов России, а также 178 компаний Москвы.
Компания «ЭЛВИС» представила передовые разработки в области охранных технологий, а также несколько серий высокопроизводительных процессоров, разработанных на базе платформы проектирования «Мультикор».
На экспозиции особый интерес вызвали системы безопасности: Система видеонаблюдения с компьютерным зрением «Orwell 2k» и Биометрическая сетевая система управления доступом и учета рабочего времени «Senesys», которые в 2005 году признаны лучшими системами по итогам Национальной отраслевой премии по безопасности «ЗУБР - 2005».
По итогам форума компания «ЭЛВИС» была удостоена диплома, установлены партнерские соглашения со многими организациями.

Представители компании приняли участие в деловой программе Форума, обсудили вопросы финансовой и информационной поддержки малого бизнеса и межрегионального сотрудничества.

Опубликовано: 13 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет