РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лучший российский программный продукт - лучшему аудитору России

AuditNET
      13-12-2005
 

Итоги Всероссийского конкурса "Лучший аудитор России – 2005" были подведены 6 декабря на торжественной церемонии награждения победителей, которая состоялась в рамках VII Всероссийской конференции "Аудит в России". В ноябре 2005 года стартовал Всероссийский конкурс "Лучший аудитор России – 2005", организованный Аудиторской палатой России и приуроченный к празднованию 10-летнего юбилея палаты.

✐  место для Вашей рекламы

Итоги конкурса были подведены 6 декабря на торжественной церемонии награждения победителей, которая состоялась в рамках VII Всероссийской конференции "Аудит в России". 15 победителям было присвоено звание "Лучший аудитор России - 2005". Президент Ассоциации бухгалтеров и аудиторов «Содружество» Анатолий Данилович Шеремет поздравил конкурсантов и вручил им Почетные дипломы. Андрей Горемыкин, директор департамента ПО компании AuditNET, признанной по итогам работы в 2004-2005 гг. лучшей компанией российского рынка программных продуктов в области бухгалтерского учета, аудита и налогообложения, наградил победителей конкурса системой автоматизации AuditNET (http://www.auditnet.ru/)*.

Организаторы уверены, что проведение конкурса не только поможет повысить престиж и усилить общественную значимость профессии, но и будет способствовать росту профессионализма и повышению качества работы аудиторов. Это мероприятие, без сомнения, также позволит выработать эффективные меры по усилению контроля за профессиональным соответствием аудиторов, послужит дальнейшему развитию солидарности аудиторского сообщества и повысит роль саморегулируемых аудиторских организаций.

Необходимо отметить, что дополнительную значимость конкурсу, его результатам, придает внимание со стороны государственных структур, региональных образований, представителей бизнеса и профессиональной среды.

___________________________________________________________________
*AuditNET реализует основную задачу – комплексно автоматизировать деятельность аудиторской компании. Программа автоматизирует не только процесс проверки, а всю деятельность аудиторской компании: отношения с клиентами (учет договоров, хранение базы по клиентам), управление кадрами (учет рабочего времени аудиторов, распределение обязанностей), документооборот в компании, оказание сопутствующих аудиту услуг, контроль качества работы.
AuditNET поставляется в коробочном виде. В стандартную комплектацию системы входит компакт-диск с дистрибутивом системы и электронной документацией, а также

Опубликовано: 13 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет