РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Галактика» автоматизирует ЦНИИ «Электроприбор»

Галактика
      13-12-2005
 

ЦНИИ «Электроприбор» подписал договор с Северо-Западным отделением корпорации «Галактика» о комплексной автоматизации основных бизнес-процессов предприятия.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно договору, на базе системы Галактика ERP планируется решить задачи управления договорами, финансами, персоналом и расчета заработной платы, автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет, а также производственный учет с использованием технологий штрих-кодирования. В рамках комплексного проекта также будет выполнена стыковка с PLM-системой Windchill. Проект комплексной автоматизации ЦНИИ «Электроприбор» с помощью системы Галактика ERP и системы Windchill обеспечит поддержку жизненного цикла изделий.
В дальнейшем средствами Галактики ERP планируется решить задачи управления производством и качеством продукции. В результате выполнения проекта на предприятии будет создано около 70 автоматизированных рабочих мест, в том числе в терминальном режиме будет автоматизирован филиал в г. Гатчина (Ленинградская обл.).
ГНЦ РФ ЦНИИ «Электроприбор» - ведущий институт России в области высокоточной навигации, гироскопии и гравиметрии. Институт выполняет полный цикл работ - от фундаментально-поисковых исследований до производства и поддержания продукции в эксплуатации для нужд ВМФ России и по контрактам с зарубежными фирмами.

Корпорация «Галактика»: краткая информация
Корпорация «Галактика» – ведущий российский разработчик и поставщик комплексных решений в области автоматизации управления предприятием. В состав корпорации входят крупные компании, расположенные в Москве, Екатеринбурге, Самаре, Санкт-Петербурге, Алма-Ате, Киеве и Минске. В партнерской сети корпорации - более 200 фирм в России и странах СНГ. Решения «Галактики» используют свыше 5800 предприятий ведущих отраслей экономики – нефтегазового комплекса, ЛПК, связи, машиностроения, легкой, пищевой, химической промышленности, металлургии, торговли и многих других. Информацию о решениях, технологиях и деятельности корпорации вы можете найти на сайте www.galaktika.ru.
Дополнительную информацию можно получить:
В корпорации «Галактика» по телефону (095) 797-61-71. Контактное лицо – Софья Одинцева, odintseva@galaktika.ru.

Опубликовано: 13 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет