РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Media-R-Us объявляет об открытии нового сайта «Системы публикации CD и DVD дисков»

Media-R-Us
      14-12-2005
 

Системы публикации CD и DVD дисков — это настольные комплексы оборудования, представляющие собой мини-фабрики по производству CD и DVD всех форматов, которые могут функционировать в любом офисе и решать самые разнообразные задачи, связанные с распространением информации на оптических носителях.

✐  место для Вашей рекламы

На данном веб-сайте предлагается ряд готовых решений для предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.

Отличительной особенностью данных решений является то, что вы выбираете решение либо по требуемой производительности, либо исходя из вашего бюджета. При этом вам совершенно не нужно задумываться о качестве выпускаемой продукции (CD и DVD диски) и их себестоимости – у всех систем публикации эти параметры одинаковы: при стабильно высоком качестве обеспечивается наименьшая себестоимость.
На сайте «Системы публикации CD и DVD дисков» вы сможете узнать о преимуществах предлагаемых систем, а также о технологии их применения.

На сайте размещены подробные описания устройств, входящих в комплексы, и их технические характеристики, представлены образцы готовой продукции. После изучения представленной информации, вы сможете отправить заявку в компанию Media-R-Us на нужный комплект, заполнив форму заказа.
Веб-сайт «Системы публикации CD и DVD дисков» находится по адресу: www.discpro.ru

Опубликовано: 14 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет