РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

iKnow Process Scanner - бесплатный сканер и база данных по процессам Windows

Wealthtech Limited
      13-12-2005
 

Компания Wealthtech Limited объявила о выходе нового сканнера процессов iKNOW PROCESS SCANNER совмещенного с мощной базой данных с описаниями процессов. iKNOW PROCESS SCANNER - это БЕСПЛАТНОЕ эффективное средство для получения информации по работающим в системе Windows процессам.

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря простому и понятному интерфейсу, пользователь может в течении нескольких секунд получить информацию по интересующему его процессу.

Далеко не секрет, что даже лучшие антивирусные средства на сегодняшний день не способны выявить 100% вредоносных программ. Около 20% таких программ остается незамеченными ! А для того чтобы понести серьезные потери важных для вас данных, достаточно чтобы один такой паразит пробрался к вам на компьютер. Что же делать скажете вы, если даже монстры защитного ПО не в состоянии помочь? Элементарно! Быть внимательным самим и интересоваться, что же происходит на вашем компьютере!

С помощью iKNOW PROCESS SCANNER каждый может быть в курсе событий которые происходят на его компьютере!

iKNOW PROCESS SCANNER предоставляет автоматический инструмент по поиску особенно подозрительных процессов. Одним нажатием кнопки, пользователь получает список с выделенными опасными или подозрительными процессами. Одной из важных функций является история по запуску процессов. Если в системе появился новый процесс, а вы не устанавливали нового ПО, то вероятнее всего к вам забрался незваный гость. И это вы обнаружите за секунду! База данных по процессам пополняется каждый день и программа совершенно бесплатна для пользователя !

Подробная информация о iKNOW PROCESS SCANNER официальном сайте - www.iknowprocess.com.
По всем возникающим вопросам обращайтесь на info@iknowprocess.com

Опубликовано: 13 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет