РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «LogistiX» внедряет систему управления складом ответственного хранения «LEAD WMS»…

LogistiX
      13-12-2005
 

Компания «LogistiX» (www.logistix.msk.ru) в декабре 2005 года приступила к реализации проекта по внедрению системы управления складом ответственного хранения «LEAD WMS» на открывающемся складском комплексе компании «Регион-новые технологии ».

✐  место для Вашей рекламы

Основной сферой деятельности компании «Регион-новые технологии» является реализация ингредиентов для мясной промышленности. В рамках разработанного плана стратегического развития компании, руководством было принято решение о создании современного логистического комплекса, расположенного в Мытищинском районе Московской области. Комплекс даст возможность региональным клиентам компании «Регион-новые технологии» производить закупки всего необходимого для мясопереработки не въезжая в черту города. Кроме этого, предприятиям, занятым в пищевом производстве будет предложен весь спектр услуг по хранению и переработке грузов.
В рамках данного проекта будет внедрено решение, ориентированное на управление интегрированной логистикой предприятия. «LEAD WMS» учитывает не только специфику производственных процессов компании-поставщика логистических услуг, но также предлагает дополнительный функционал в виде настройки торгового контура, что особенно актуально, поскольку частично складской комплекс будет использоваться компанией-Заказчиком для хранения собственных товарных запасов.
Работы по проекту будут разбиты на две части. Предварительно консультанты компании «LogistiX» проведут исследование бизнес-процессов Заказчика и подготовят рекомендации по оптимальной организации работы складского комплекса, после чего начнется непосредственно внедрение программного продукта.
По итогам внедрения, на складском комплексе будет установлена полнофункциональная система управления складом в режиме реального времени «LEAD WMS», интегрированная с радиооборудованием и принтерами этикеток. Использование системы «LEAD WMS» позволит сократить затраты на хранение, осуществлять планирование поставок и производственных ресурсов, обеспечить ответственных сотрудников актуальной информацией обо всех процессах на складе в режиме реального времени, а также получить дополнительные конкурентные преимущества за счет повышения уровня сервиса, оказания дополнительных информационных услуг и взаимодействия с клиентами через B2B-портал.

Компания «Регион - новые технологии» - крупный поставщик ингредиентов для мясной промышленности, оператор логистических услуг.

Компания «LogistiX» - российский разработчик и поставщик профессиональных автоматизированных систем управления складом, оказывает услуги по консалтингу в сфере складской логистики для предприятий различных отраслей, осуществляет внедрение комплексных решений.

Более подробную информацию о решениях компании «LogistiX» Вы можете получить на сайте компании, а также по тел. +7 (095) 380-05-01, 765-88-85.

Опубликовано: 13 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет