РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ищешь подарок? Загляни в Tenfold!

Tenfold Group
      14-12-2005
 

Компания Tenfold Group поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством и объявляет о начале новогодней акции, которая продлится с 15 декабря 2005 до 13 января 2006 года.

✐  место для Вашей рекламы

В преддверии новогодних праздников торговая сеть Tenfold приглашает в салоны портативной электроники за новогодними подарками: ноутбуки, карманные компьютеры, цифровые фотокамеры и другая мобильная техника – уже ждут своего покупателя.

С 15 декабря все продавцы салонов Tenfold облачаются в красные шапочки и начинают дарить подарки. Всем покупателям мобильного ПК – бутылка Шампанского к праздничному столу!

Новогодние скидки Tenfold растут на глазах! Минимальная скидка на ноутбук – от 3% - вырастает в зависимости от умения Покупателя торговаться, а скидка на аксессуары, купленные к мобильному ПК, - может увеличиться до 20%!

Сервисный центр Tenfold предоставляет Новогодним покупателям ноутбуков еще один подарок - бесплатную работу по модернизации лэптопа и Новогоднюю скидку на новые компоненты!

Tenfold Group поможет стать мобильным в наступающем году, умножив преимущества пользователя: для тех, кто не успел приобрести подарок в декабре, акция продлевается до Старого Нового года – чем не повод поздравить близких? Поздравить еще раз?..

Удачного выбора подарков в своей торговой сети портативной электроники Tenfold!

Опубликовано: 14 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет