РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

AXOFT стала дистрибьютором Shavlik Technologies

SoftLine
      14-12-2005
 

Компания AXOFT объявляет о заключении дистрибьюторского соглашения с американской компанией Shavlik Technologies, известным поставщиком продуктов безопасности для корпоративных сетей.

✐  место для Вашей рекламы

По условиям договора AXOFT приобрела статус официального дистрибьютора Shavlik Technologies и получила право заниматься поставками полного спектра программного обеспечения компании на территории России и стран СНГ.

Основанная в 1993 году компания Shavlik Technologies является на сегодняшний день ведущим поставщиком продуктов безопасности для таких всемирно известных фирм и организаций, как Microsoft, Secure Computing, NASA, Университет Вашингтона и многих других частных, государственных и образовательных учреждений. Секрет успеха Shavlik состоит в том, что компания предлагает мощные и простые в использовании продукты безопасности, обеспечивающие надежную защиту всех компонентов информационной инфраструктуры предприятия.

В качестве официального дистрибьютора Shavlik Technologies, AXOFT приобрела право заниматься поставками всей линейки продуктов компании:
- Shavlik NetChk Protect
- Shavlik NetChk Spyware
- Shavlik HFNetChkPro 5 Security Patch Management
- Shavlik HFNetChkPro AdminSuite Security Patch Management
- Shavlik Security Agents
- Shavlik Report Server
- Shavlik HFNetChkPro for Solaris
- Shavlik EnterpriseInspector
- Shavlik AccountInspector
- Shavlik NetChk Shares
- Shavlik NetChk Connect

Отраслевой стандарт HFNetChk(Shavlik HFNetChkPro), разработан компанией Shavlik в 2001 году. Он призван кардинально упростить управление исправлениями безопасности. Ключевыми элементами этого стандарта являются XML-база данных исправлений для программных продуктов Microsoft и фирменные технологии проверки безопасности компьютерных систем. Инфраструктура базы данных исправлений и инструментарий для работы с ней разработаны фирмой Shavlik, наполнение БД выполняется компанией Microsoft. Сегодня версия системы HFNetChkPro используется тысячами компаний для эффективного управления обновлениями безопасности.

Shavlik принимает активное участие в программе Microsoft Security Services Partner Program и предлагает инструментальные средства и системы защиты, которые применяются в Вооруженных силах США, компаниях Microsoft, Secure Computing и целом ряде других компаний Fortune 1000. По заказу Microsoft Shavlik разработала инструментарий Microsoft - Baseline Security Analyzer , также обе компании совместно ведут работу над продуктами безопасности Microsoft Personal Security Advisor и HFNetChk, последний активно применяется миллионами сетевых и системных администраторов во всем мире.

Дополнительная информация:
О компании AXOFT и продуктах AEC – www.axoft.ru
О компании Shavlik Technologies – http://www.shavlik.com/
________________________________________________________

О компании AXOFT
Созданная в 2004 году на основе дистрибьюторского подразделения компании SoftLine компания AXOFT является на сегодняшний день ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. Наши клиенты - это сектор B2B: компьютерные компании, системные интеграторы, реселлеры, другие организации, тем или иным образом связанные с продажей ПО.
Являясь дистрибьютором и официальным партнером большинства ведущих производителей программных продуктов, компания AXOFT предлагает своим клиентам не только максимально выгодные условия по поставке программного обеспечения, но и дополнительные услуги по консультационной, технической и маркетинговой поддержке.
Более подробную информацию о компании AXOFT можно получить на корпоративном сайте www.axoft.ru.
________________________________________________________

О группе компаний SoftLine
Группа компаний SoftLine (www.softline.ru) работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибьюции программного обеспечения, обучения и консалтинга. В структуре группы выделяется несколько направлений.
SoftLine Retail является ведущим поставщиком и авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает такими статусами как Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Enterprise Sales Partner; VERITAS Elite Partner; VERITAS Premier Enterprise Partner; Citrix Gold Solution Advisor; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Novell Gold Partner; Oracle Certified Partner и др. (http://allsoft.ru/) и его представительства в Украине, Беларуси, Казахстане и Узбекистане, а также является одним из организаторов Центра решений Microsoft (http://www.ms-center.ru).
Дистрибьюторская компания AXOFT работает с сетью 800 дилеров. Компания является субдистрибьютором корпорации Microsoft и дистрибьютором более 260 производителей программного обеспечения, включая Computer Associates, Macromedia, McAfee, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПРОМТ, Dr.Web, Quark, ASPLinux и др.
Учебный центр SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk, Computer Associates и «Лаборатории Касперского» - предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. В рамках учебного центра работает центр тестирования Thomson Prometric и VUE.
SoftLine Solutions оказывает консалтинговые услуги для среднего и малого бизнеса по решениям Microsoft CRM и SAP. Компания поддерживает сайты www.BusinessOne.ru и www.MSCRM.ru, на которых можно найти ответы на вопросы о повышении эффективности бизнеса с помощью информационных технологий и построения грамотных отношений с клиентами.
SoftLine Consulting Services оказывает полный спектр услуг по созданию, комплексному обследованию, развитию и технической поддержке IT-систем и управлению лицензиями на программное обеспечение.
SoftLine IT Graduate оказывает специализированные услуги организациям, которые инвестируют в развитие своих сотрудников и активно привлекают молодых специалистов в сфере информационных технологий.
SoftLine имеет филиалы в основных городах России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и Киргизии.

Контактная информация для прессы:
Ольга Набоко
Компания AXOFT
119991, Москва, ул. Губкина, 8
Тел./факс: (495) 232-52-15
E-mail: olgaN@axoft.ru

Леонова Дарья
Компания SoftLine
119991, Москва, ул. Губкина, 8
Тел./факс: (495) 232-0023, доб. 241
E-mail: darial@softline.ru

Опубликовано: 14 декабря 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет